РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В МАГАЗИНЕ www.shop.org.ru ТЕПЕРЬ МОЖНО КУПИТЬ КОМПЬЮТЕРЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ КАРТЫ

Interface Ltd.
      25-08-2000
 

23 августа компания Interface Ltd. (www.interface.ru) объявила о том, что в Интернет-магазине www.shop.org.ru начата продажа компьютеров Arbyte и телефонных карт Tario.

✐  место для Вашей рекламы

До этого момента ассортимент магазина, являющегося победителем конкурсов "Лучший интернет-магазин России" и "Инвестиционное исследование"- , составляли лишь программное обеспечение, документация по нему, книги по информационным технологиям и компакт-диски.

В интернет-магазине www.shop.org.ru уже сейчас насчитывается более 8 тыс. товаров. Прежде всего, это программное обеспечение:- СУБД, средства разработки, тестирования и моделирования, антивирусы, операционные системы, серверы приложений и системы поддержки принятия решений. Кроме того, можно приобрести документацию и книги по большинству из этих продуктов- . Популярность магазину принес большой выбор способов оплаты покупок: возможна оплата наличными, наложенным платежом, банковским переводом, по кредитным картам, платежной системе Instant! и по телефону.

Теперь магазин предлагает также компьютеры Arbyte и телефонные карты Tario. Рабочие станции, серверы и персональные компьютеры - Arbyte удостоены многих наград, в том числе от журналов Мир ПК, - PC Week RE и PC Magazine RE. (Подробнее о компьютерах Arbyte: www.arbyte.ru) Телефонные карты Tario созданы для тех, кто хочет значительно сэкономить на междугородных и международных телефонных переговорах.

Для их использования необходимо лишь: 1) иметь телефон с тональным набором, 2) желание существенно сэкономить, - 3) приобрести в магазине www.shop.org.ru телефонную карту. (Подробнее о картах Tario: www.tario.net) Недавно магазин www.shop.org.ru объявил также о подключении к системе моментальных платежей CyberPlat и о начале розыгрыша ценных призов среди покупателей (см. http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/chapters/publint.htm ) По всем возникшим вопросам обращайтесь в компанию Interface Ltd.- : E-mail: mail@interface.ru; тел.

135-7781, 135-5500, 135-2519

Опубликовано: 25 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет