РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консультант Бухгалтера вошёл в ГАРАНТ!

ГАРАНТ
      25-08-2000
 

Пользователи популярного электронного справочника «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации», входящего в справочную правовую систему ГАРАНТ, получили новую уникальную возможность работать еще с одним информационным источником - материалами журнала «Консультант бухгалтера».

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая пожелания своих клиентов, компания «Гарант» продолжает увеличивать количество информационных источников в электронном справочнике «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации».

Теперь наряду с материалами таких популярных бухгалтерских изданий, как журнал «Главбух», «Финансовая газета», АКДИ «Экономика и Жизнь», журналы «Российский налоговый курьер», «Российская юстиция», «Законодательство», «Аудиторские ведомости», «Хозяйство и право», «Ваш налоговый адвокат», «Финансовые и бухгалтерские консультации», пользователи могут работать и с материалами журнала «Консультант бухгалтера».

Журнал «Консультант бухгалтера» выходит с 1993 года. За 7 лет это издание приобрело заслуженный авторитет у бухгалтеров, аудиторов, налоговых инспекторов. Известные специалисты, работники Министерства финансов РФ и налоговых органов, аудиторы и юристы готовят консультационные материалы и исчерпывающие ответы на вопросы читателей по методологии бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения. В каждом номере журнала можно найти интересные материалы по таким важным темам, как учет основных средств, затрат на производство, торговых операций, денежных средств и расчетов с работниками, оплата труда на предприятиях и в организациях всех форм собственности и различных сфер деятельности.

Все материалы сопровождаются разъяснениями и проводками, примерами и ссылками на нормативные документы. Справочник «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации» позволяет сравнить и проанализировать мнения разных экспертов, специалистов министерств и ведомств, практикующих бухгалтеров и аудиторов по интересующей проблеме. Ежемесячно подключается до 500 новых актуальных материалов. Нужную информацию очень легко искать, так как справочник обеспечен удобным классификатором.

Присутствуют все возможные системы поиска: поиск по дате опубликования, по номеру опубликования, по тематике и др. Справочник может быть интегрирован с базой нормативных документов по налогам и бухучету. Коллектив разработчиков постоянно изучает пожелания пользователей и учитывает их при подготовке новых версий.

Опубликовано: 25 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет