РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключено соглашение о стратегическом партнерстве между компаниями Студия Интернет Маркетинга Волкова и компанией…

Студия Интернет Маркетинга
      28-08-2000
 

Заключено соглашение о стратегическом партнерстве между компаниями Студия Интернет Маркетинга Волкова и компанией "Битрикс" по совместному продвижению интернет-проекта "JobCity - Работа в вашем городе" (http://www.jobcity.ru). Студия Интернет Маркетинга будет осуществлять мероприятия по продвижению проекта на территории Западной Сибири.

✐  место для Вашей рекламы

Новый "JobCity - Работа в вашем городе", запущенный компанией "Битрикс" 14 августа 2000 г., предназначен для поиска работы и сотрудников через сеть Интернет.

Проект не имеет аналогов в России по функциональным возможностям и основательному подходу к организации взаимодействия работодателя и специалиста. Новая версия проекта отличается следующими особенностями: - Удобные менеджеры резюме и вакансий дают создавать неограниченное количество резюме или вакансий и управлять ими, используя единый интерфейс. - Управление переговорами непосредственно на сервере: рейтинг и сортировка претендентов; расписание On-Line интервью; собственные заметки "на полях". - Расширенное управление доступом к контактной информации позволяет избежать потока нежелательных обращений и, в случае необходимости, соблюдать конфиденциальность.

Это позволяет специалисту активно проводить поиск нового места работы, не боясь потерять текущее. - Возможность проведения закрытых переговоров с работодателем или специалистом в реальном времени в Комнате переговоров (On-Line Chat). - Возможность создавать неограниченное количество автоматических поисковых агентов для непрерывного отбора резюме и вакансий по заданным условиям. - Интернациональный интерфейс с возможностью переключения языка "на лету" позволяет публиковать резюме и вакансии на иностранных языках и искать работу или специалистов за рубежом.

В настоящее время доступны русский и английский языки. - Формат резюме соответствует международным стандартам на создание и оформление резюме. Таким образом, новое резюме будет одинаково эффективно и на российском рынке и для зарубежных рабо- тодателей. Все вышеперечисленное делает JobCity незаменимым инструментом поиска новых карьерных возможностей для специалистов и квалифицированных кадров для работодателей. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ О компаниях: Компания "Битрикс" (http://www.bitrix.ru) была создана в 1998 году для реализации проекта "JobCity - работа в вашем городе".

Компания "Битрикс" специализируется на разработке web-серверов различного уровня сложности, интегрированных с базами данных и управляемых посредством базы данных. Студия Интернет Маркетинга Волкова основана в 1997 году и является одной из ведущих студий Сибири. Студия предлагает самый широкий выбор услуг для сетей Интранет, Интернет. Компания осуществляет разработку веб-сайтов, реализует рекламные кампании в сети, проекты для электронной коммерции, техническое и бизнес-консультирование. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Контакты: Студия Интернет Маркетинга Волкова. http://www.volkov.ru, e-mail: manager@volkov.ru Москва, Тверская застава 3, офис 518, телефон 250-52-71 Новосибирск, пр.

К. Маркса 30, тел. 11-98-20 Компания "Битрикс" http://www.bitrix.ru; http://www.jobcity.ru; E-mail: admin@bitrix.ru, e-mail по продуктам компании: product@bitrix.ru Тел.: 7-011-937-32-44

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет