РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги первого полугодия 2000 – рекордное увеличение оборота и приток инвестиций

BGS
      28-08-2000
 

В первом полугодии оборот компании BGS увеличился более чем в 2,6 раза! Объем продаж компании BGS только в странах СНГ за первое полугодие 2000 года вырос в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

✐  место для Вашей рекламы

Это вновь подтверждает правильность стратегического курса выбранного компанией, предоставляющей широкий спектр продуктов и услуг на различных секторах рынка смарт карт и электронной коммерции.

Помимо этого такие финансовые показатели являются ярким примером резкого усиления интереса к технологии DUET в странах СНГ и на мировом рынке вцел- ом. Знаковыми событиями в деятельности компании за этот период стали- : В мае месяце было подписано очередное рамочное соглашение со Сбербанком России на поставку 500.000 карт. Таким образом, учитывая наличие более 700.000 работающих на сегодня карт, во второй половине года можно ожидать выпуск юбилейной 1.000.000-й карточки СБЕРКАРТ. А это уже 1% от взрослого населения России! Оборот по картам СБЕРКАРТ превысил за первое полугодие 17,9 млрд рублей или почти 650 млн долларов! Во время проведения 5-й международной конференции BGS Partners Group Meeting было подписано инвестиционное соглашение с австрийским холдингом Berndorf AG, являющимся крупнейщим стратегическим инвестором в области высоких технологий.

BGS нашла такого инвестора, который заинтересован в большем чем получение спекулятивной выгоды, наша компания нашла партнёра, который способен предложить know-how и опыт для дальнейшего расширения и развития нашего бизнеса.

Предметные переговоры, проведенные с представителями правительственных и влиятельных деловых кругов ряда стран дают все основания полагать, что компания в текущем году, не только сохранит достигнутые темпы роста, но и накопила достаточный потенциал для дальнейшего динамичного и поступательного развития- . За дополнительной информацией обращайтесь: BGS CIS (Москва), Юлии Россохиной, E-mail: bgs@bgs.ru Тел. (095) 797-21-51, факс (095) 797-21-52

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет