РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия биллинговой системы Барсум

Рексофт
      28-08-2000
 

28 августа 2000 года, Санкт-Петербург - компания Рексофт объявляет о выпуске новой версии популярного программного продукта - Барсум 2.04, системы для учёта, тарификации и биллинга телекоммуникационных услуг. Одной из основных особенностей новой версии является функция автоматической тарификации из файла.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь система Барсум 2.04 сможет обрабатывать данные, полученные не только от постоянно подключенной к компьютеру АТС, но и с удаленных, или не имеющих постоянного сетевого соединения объектов.

Даная функция необходима для создания автоматизированных систем сбора и обработки тарификационной информации, например, для территориально распределённых ведомственных сетей АТС. Для решения проблемы передачи данных от нескольких удаленных АТС в единый Центр Тарификации разработана специальная утилита, которая будет поставляться в качестве опции для версии Барсум 2.- 04. Существенным шагом в направлении улучшения технических характеристик системы Барсум является поддержка в новой версии Microsoft Database Engine (MSDE), высокопроизводительного SQL-сервера, позволяющего значительно увеличить производительность, надежность и масштабируемость системы тарифи- кации.

Кроме того, в новую версию добавлен очередной ряд существенных изменений и улучшений, делающих тарификационную систему Барсум еще более совершенной и незаменимой как для опытных, так и начинающих пользователей. Официальные пользователи Барсум 2.0 могут получить бесплатный комплект обновления системы до версии Барсум 2.04. по адресу: www.reksoft.ru/barsum/update ____________________________________________________________ Линия продуктов БарсумR (Барсум Офис, Барсум Про, Барсум Оператор) это семейство систем для учета, тарификации и биллинга трафика в корпоративных телекоммуникационных сетях и сетях операторов связи.

Барсум имеет более 300 установок в России и СНГ и занимает лидирующую позицию среди систем этого класса на российском рынке. В числе пользователей находятся такие хорошо известные компании как Gillette, Cadbury, СургутНефтеГаз, Arthur Andersen, Центальный Банк РФ, Сбербанк РФ, ПетерСтар, ВессоЛинк, Гранд Отель Европа, Президент Отель, STINOL и многие - другие. В планах компании Рексофт постоянная модернизация и дальнейшее развитие семейства продуктов БарсумR в направлении универсализации системы (конвергентный электронный биллинг), трёуровневой архитектуры (SQL-сервер - Сервер приложений - Web-клиент) и Интернет-решений (для провайдеров, операторов, электронных магазинов, электронных систем B2B и др.).

Более подробную информацию Вы можете узнать, посетив следующие ресурсы: - о тарификационной системе БарсумR - www.reksoft.ru/barsum - о компании Рексофт - www.reksoft.ru ____________________________________________________________ Компания Рексофт основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. Рексофт является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и решений для электронной коммерции, Интернет-бизнеса и телекоммуникаций.

В июне 2000 года Система Качества компании Рексофт была сертифицирована по стандарту DIN ISO 9001 в области проектирования, разработки, поставки, инсталляции и технического обслуживания компьютерных систем и программного обе- спечения. Адрес: Россия, 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 68 Тел.: +7 (812) 325 21 00 Факс: +7 (812) 325 21 01 E-mail: info@reksoft.ru Web-сервер: www.reksoft.ru Контактное лицо для прессы: Сергей Микеров (mikerov@reksoft.ru) # # # Reksoft и Barsum являются зарегистрированными товарными знаками компании Рексофт.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих влад- ельцев. Copyright © 2000 Reksoft. Все права защищены.

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет