РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество ЗАО «Ниеншанц» и ОАО « Пивоваренная компания Балтика»

Ниеншанц
      28-08-2000
 

Развивается сотрудничество между ЗАО «Ниеншанц» и ОАО «Пивоваренная компания Балтика». По договорам, подписанным в рамках соглашения о долгосрочном сотрудничестве, крупнейшая в России пивоваренная компания получает рабочие станции “Favourite”, которые устанавливаются не только на заводе в Санкт-Петербурге, но и в офисах представительств акционерного общества по всей стране.

✐  место для Вашей рекламы

В разное время в заказы были включены офисные и промышленные ноутбуки, копировальная техника.

Дизайнерская студия «Балтики» оснащена мощными графическими станциями “Favourite” Daemon, производства «Ниеншанц», с 22-дюймовыми мониторами Mitsubishi. «Ниеншанц» и «Балтику» сближает не только географическая принадлежность (обе компании основаны в С.-Петербурге), но и сходные условия деловой среды – десятилетие хозяйственной деятельности «Балтика» праздновала в июне 2000 года, «Ниеншанц» свой десятилетний юбилей отпразднует в январе 2001.

Специалистов ОАО «ПК Балтика», предъявляющих высокие требования к поставщикам, привлекает в ЗАО «Ниеншанц» репутация профессиональной и надежной компании, высокое качество предлагаемой продукции, наличие необходимых сертификатов и ТУ на выпускаемую продукцию, индивидуальный подход к заказчику. По состоянию на август 2000 года в ОАО «ПК Балтика» установлено около семидесяти персональных компьютеров марки “Favourite”.

Дополнительная информация: – Татьяна Атанасова, PR-менеджер ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto://atta@nnz.ru, www.nnz.ru – Никонов Виктор Анатольевич, начальник отдела информационных технологий ОАО «ПК Балтика», тел. (812) 326-6157, mailto://nik@baltika.ru www.baltika.ru

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет