РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sterling Group: семь лет успешной работы Растет спрос на услуги компании

Sterling Group
      28-08-2000
 

Москва, 28 августа 2000 г. – Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов семи лет присутствия компании Sterling Group, одного из крупнейших системных интеграторов на российском рынке, и освещению основных направлений деятельности компании.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция была организована в рамках специального мероприятия, проводившегося 28-30 августа для партнеров компании на борту теплохода «Феликс Дзержинский».

В первые годы существования Sterling Group основным направлением ее деятельности была работа с несколькими крупными клиентами. В последние несколько лет компания все больше и больше охватывала разнообразные сегменты рынка. Заказчиками Sterling Group стали предприятия электроэнергетики, машиностроения, металлургической, химической и нефтехимической промышленности. На пресс-конференции журналистам было объявлено о заключении Sterling Group нового контракта – с ОАО «АЭРОФЛОТ – Российские международные авиалинии» на внедрение системы управления предприятием SAP R/3 версии 4.0В на платформе HP-UX под управлением СУБД Oracle.

Проект внедрения системы R/3 реализуется в Управлении ОАО «АЭРОФЛОТ», Центральной бухгалтерии, Комплексе по наземному обеспечению перевозок (КНОП), Департаменте по материально-техническому обеспечению (ДМТО). Осуществляется внедрение модулей FI - Финансы, CO - Контроллинг, MM -Управление материальными потоками, TR – Финансовый менеджмент. В последнее время в сфере услуг компании все больше комплексных проектов и готовых решений.

Sterling Group окончательно утвердилась на рынке в новом качестве – как системный интегратор и предлагает разработку, внедрение и сопровождение комплексных проектов по автоматизации предприятий. В их основе лежит интеграция вычислительной техники с разработанными в точном соответствии с индивидуальными потребностями заказчика высокопроизводительными информационными системами. Реализуя свои решения, Sterling Group использует программно-аппаратные средства и сетевое оборудование ведущих мировых производителей.

Важной составляющей успеха деятельности Sterling Group на рынке высоких технологий является ориентация компании на конкретные потребности того или иного заказчика. В настоящий момент особое внимание компанией уделяется развитию департаментов по реализации комплексных проектов в области: организации и выполнение работ по внедрению систем ERP (системы управления предприятием) класса; разработка внедрение и сопровождение корпоративных автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Специалистами компании был разработан ряд типовых интегрированных систем и решений для целого ряда процессов в разных отраслях промышленности, которые с небольшими изменениями и в короткий срок могут быть адаптированы для конкретного заказчика. К ним можно отнести: Комплекс производственных приложений “OilServer” для нефтегазовой отрасли; Комплексная система автоматизации управления автотранспортными предприятиями “TransBase”; Диспетчерская Интегрированная Система Контроля и управления сетевым электроснабжением – ”ДИСК-110”.

На пресс-конференции не были обойдены вниманием и филиалы компании, представители которых также выступили перед журналистами. В ходе развития компании оказалась, что избранная стратегия по развитию филиалов полностью себя оправдывает. На сегодняшний день существует несколько крупных отделений компании, в частности, в Воронеже, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Запорожье (Украина). В ближайшее время будет открыт еще один филиал в Ростове-на-Дону. ### О компании Sterling Group Компания Sterling Group предлагает комплексные решения по автоматизации предприятий.

Компания имеет большой опыт сотрудничества, как с государственными, так и с коммерческими организациями. Среди ее клиентов Министерство финансов РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральная служба налоговой полиции, Счетная Палата, Центральный банк РФ, Сбербанк России, «Славнефть-Мегионнефтегаз», «Татнефть», «ГАЗ», «Аэрофлот», «Ростелеком» и многие другие. Успешная деятельность компании стала возможной во многом благодаря тесному сотрудничеству с рядом отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения и аппаратных средств, в том числе с всемирно известными корпорациями Allen Bradley – Rockwell Automation, AT&T, Cisco Systems, Ericsson, Hewlett Packard, Lucent Technologies, Microsoft, Oracle, SAP AG и др..

В настоящее время Sterling Group имеет десять филиалов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании: www.- sterling.ru.

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет