РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕПЕРЬ lingvo ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

ABBYY Software House
      28-08-2000
 

В Интернете на сайте www.lingvo.ru появилась бесплатная полнофу- нкциональная online версия популярного англо-русско-английского словаря Lingv- o. Москва, 28 августа 2000 г. — Компания ABBYY, российский производитель систем распознавания и лингвистического ПО, объявляет о запуске на сайте www.lingvo.ru пилотной версии электронного англо-русско-английского словаря Lingvo.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь любой желающий сможет бесплатно воспользоваться электронным словарем Lingvo.

Для этого всего лишь надо зайти на сайт www.lingvo.ru . Так же, как и CD-версия, Lingvo-online содержит более 1 000 000 словарных статей в 9 словарях общего и специального назначения. Идея размещения Lingvo в Интернете возникла достаточно давно. Версия online весьма удобна для пользователей, которые отныне могут воспользоваться своим любимым словарем всюду, где бы они не находились. Lingvo-online не требует установки и доступен с любого компьютера, где есть доступ в Интернет.

С появлением Lingvo-online, мы надеемся, число пользователей словаря значительно увеличится. Ведь отныне пользоваться Lingvo стало еще проще и удобнее. Теперь Lingvo всегда у Вас под рукой. «Для нас важно, что Lingvo-online позволяет каждому оценить все достоинства Lingvo, увидеть ее преимущества по сравнению с другими электронными словарями. Тем более, что online версия ничем не уступает своей CD-тезке.

Самая современная лексика, совершенная система поиска, грамматические комментарии на любое слово, подробные толкования и примеры употребления слов, ссылки на Internet-ресурсы в словарных статьях, новые дополненные версии общих и специализированных словарей – все это уже давно радует пользователей CD-версии Lingvo. Теперь же у российского Интернета появился прекрасный шанс проверить этот словарь в деле и сделать выводы о его возможностях», - так откомментировала появление Lingvo-online в Интернете Анна Ермолаева, менеджер по маркетингу Lingvo.

За 11 лет существования словаря Lingvo он приобрел широкую популярность у российских пользователей, благодаря обширной лексической базе, а также быстрой и удобной системе поиска, его используют десятки тысяч человек. ABBYY Lingvo - это мощный профессиональный словарь, которым удивительно легко пользоваться. Нажатие «горячей клавиши» в любом Windows-приложении - и за считанные секунды вы увидите на экране самый полный перевод слова из всех словарей, подключенных к системе.

Естественое озвучивание наиболее важных слов, проверка правильности написания, возможность создания собственных словарей, удобный и понятный интерфейс и очень доступная цена – всего 10 долларов. Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия). Российская компания ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 28 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на август 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru-

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет