РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“МТУ-Информ” снижает тарифы на подключение к провайдерам информационного сервиса

МТУ-Информ
      28-08-2000
 

Москва, 28 августа 2000 г. Компания “МТУ-Информ”, крупнейший коммерческий оператор телефонной связи Москвы, объявила о снижении тарифов на подключение к провайдерам информационного сервиса. К их числу относятся “Рейтерс”, Московская Межбанковская Валютная Биржа (ММВБ), Московская Фондовая Биржа (МФБ), Российская Торговая Система (РТС), “Сита” и “Амадеус”.

✐  место для Вашей рекламы

Цены на доступ к провайдерам информационного сервиса снизились в среднем на 15%.

Так, при подключении по каналу CE 64 Кбит/с к МФБ стоимость организации выделенной линии доступа теперь составляет $900, ежемесячная арендная плата - $250. Ранее установка обходилась клиенту в $1200, а ежемесячная абонентская плата составляла $500. Удаленный доступ к информационным провайдерам предоставляется по сети передачи данных “МТУ-Информ”, которая базируется на собственной мощной транспортной волоконно-оптической сети SDH Компании.

Сеть передачи данных “МТУ-Информ” позволяет также организовать передачу данных, речи и видеоизображений, видеоконференц-связь, объединение локальных вычислительных сетей (ЛВС) в единую корпоративную сеть, связь удаленного терминала с главным компьютером, удаленного ПК с ЛВС, банкомата с центральным отделением банка и др. “Нынешнее снижение цен на доступ к провайдерам информационного сервиса связано с упорядочением и оптимизацией тарифов на услуги сети передачи данных, – говорит директор по маркетингу “МТУ-Информ” Дмитрий Дронов. – Это вызвано нашим стремлением сделать тарифную систему более удобной, а услугу более доступной и привлекательной для пользователей”.

Новые тарифы на подключение к провайдерам информационного сервис- а Информационный провайдер Канал доступа Установочная плата Периодические платежи Рейтерс CE 9,6; 19,2; 64 Кбит/с 900 250 ММВБ FR 64/CIR 32 Кбит/с 950 250 МФБ CE 64 Кбит/с 900 250 РТС FR 64/CIR 32 Кбит/с 950 250 Сита, Амадеус CE 9,6 Кбит/с 900 250 “МТУ-Информ” - одна из ведущих телекоммуникационных компаний Москвы, крупнейший коммерческий оператор телефонной связи столицы.

Компания работает на рынке с 1995 г. и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения. В список клиентов “МТУ-Информ” входят все московские операторы сотовой связи, ЦБ РФ, МИД РФ, Мэрия Москвы, Посольство США, представительства известных зарубежных фирм, бизнес-центры, гостиницы, СМИ и многие другие.

Сеть передачи данных Компании “МТУ-Информ” построена с использованием оборудования фирмы Newbridge Networks Corp. Она использует самые передовые технологии ATM и Frame Relay, которые обеспечивают высокое качество связи и экономию ресурсов.- Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Информ” Pro-Vision Communications по тел. 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.htm

Опубликовано: 28 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет