РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По данным исследований Dataquest компания Check Point заняла ведущее место на рынке решений VPN

Юни
      29-08-2000
 

REDWOOD CITY, Calif., 25 июля 2000 г: независимые исследования Dataquest, подразделение Gartner, подтвердили, что компания Check Point Software Technologies Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

(NASADAQ: CHKP), мировой лидер в области защиты информации в Интернет, прочно заняла 52% рынка VPN. Отчет "IPSec VPNs Go Mainstream" дает исчерпывающую оценку состояния рынка VPN и показывает, что Check Point продолжает интенсивное развитие данного направления.

Продукт VPN-1/FireWall-1 - это комплексное решение безопасности, обеспечивающее защиту на всех уровнях. Check Point VPN-1/FireWall-1 является основой архитектуры SVN - архитектуры безопасных виртуальных сетей, являющейся основополагающей для систем защиты в новом мире электронного биз- неса. “Компания Check Point впервые совместила защиту информации ориентированных на различные сферы деятельности VPN c общей защитой информации в Интернет, разработав продукт VPN-1/FireWall-1, - отметил Джерри Унгерман, вице-президент Check Point Software Technologies.- Кроме первенства в области систем защиты Интернет, Check Point заняла лидирующее положение и на рынке VPN, и нам очень приятно, что это подтвердил Dataques- t”.

Check Point Software Technologies – мировой лидер в области защиты информации в Интернет. Архитектура Безопасных Виртуальных Сетей (Secure Virtual Network (SVN)), разработанная Check Point, предусматривает инфраструктуру, обеспечивающую защиту и надежность коммуникаций в Интернет. SVN позволяет защитить коммуникации электронного бизнеса (business-to-business, B2B), защищая связи между сетями, системами, приложениями и пользователями Интернет, Интранет, и Экстранет.

Создание Check Point Открытой Платформы Информационной Безопасности (OPSEC) обеспечивает условия для интеграции и взаимодействия технологий и решений более чем от 200 лидирующих в данной области производителей. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно на www.checkpoint.com и www.opsec.co- m. Корпорация ЮНИ - прямой дистрибьютор компании Check Point в России и странах СНГ. ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов в России.

Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги. Помимо решений компании Check Point, Корпорация ЮНИ предлагает продукцию таких признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка, как: Nortel Networks, Sun Microsystems, RAD Data Communications, ADC Telecommunictions (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, RADCOM, IBM, NetGear, Knurr и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам. Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 29 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет