РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Офисная АТС АЭК-416 поступила в серийное производство

Связь и Новые Технологии
      29-08-2000
 

Сегодня, 29 августа 2000 года, компания “Связь и Новые Технологии”, ведущий производитель телефонных систем в Западно-Сибирском регионе, сделала заявление о том, что анонсированная 19 июля (http://www.cnt.sib.ru/press/press000719.html) новая версия офисной мини-АТС АЭК-416 поступает в серийное производство.

✐  место для Вашей рекламы

Во время тестирования был произведен ряд технологических доработок, локализованы обнаруженные дефекты, претерпели небольшие изменения некоторые конструктивные особенности станции.

Как уже сообщалось, станция предназначена для создания телефонных сетей в организациях и предприятиях, имеющих небольшое количество сотрудников (офисы коммерческих компаний, торговые фирмы, предприятий сферы услуг и другие). Сегодня этот сегмент рынка потребителей является наиболее активно развивающимся – идет процесс вложения средств в развитие собственной инфраструктуры. Именно по этой причине начало производства такого рода продукции в настоящее время не менее актуально, чем разработка крупных корпоративных решений. “АЭК-416 - это не доработка предыдущей версии этой АТС, это принципиально новая станция, – заявил Павел Островерхов, заместитель директора ООО “Связь и Новые Технологии”.– В процессе разработки были использованы последние решения наших инженеров, которые мы будем активно использовать при создании последующих моделей АТС. Теперь слово за потребителем, и мы надеемся, что наш труд будет по достоинству оценен нашими клиент- ами”.

Установленная стоимость станции на данный момент составляет 12780 рублей. В розничную продажу АЭК-416 поступит уже после 30 августа. Пока заявки на приобретение станции принимаются в Новосибирском офисе компании “СиНТ”, в ближайшее время планируется начало поставок региональным дилерам. Дополнительная информация о самой станции АЭК-416, сроках поставки и условиях сотрудничества может быть получена в офисе компании “СиНТ” по телефонам: (383-2) 28-99-80, (383-2) 26-26-83- . * * * Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов).

Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года). С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем).

Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул. Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 29 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет