РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Фолио WinСклад" – для ювелиров и не только

ФОЛИО
      29-08-2000
 

В конце августа компания "Фолио" выпустила в продажу новую версию программного комплекса "Фолио WinСклад", предназначенную для автоматизации учетных и складских операций в области торговли ювелирными украшениями и изделиями из драгоценных металлов.

✐  место для Вашей рекламы

Данная область торговли имеет свою специфику, которая заключается в том, что учет товаров здесь происходит не только в количественно-суммовом выражении (по цене и количеству), но по весу.

Так, партия золотых колец при поступлении в магазин приходуется не только по денежной сумме и общему числу колец, но еще и по общему весу (весу партии). При этом списание проданного товара должно производиться по мере продаж, т.е. "поштучно". Как известно, изделия из одной партии могут различаться по весу (и, соответственно, по цене), а в стандартных системах для складского учета не предусмотрена возможность учета одинаковых (в учетном отношении) изделий, имеющих ценовые и другие различия.

В новой версии "Фолио WinСклад" эти особенности учтены. Теперь наряду с весовым учетом изделий из золота и других металлов можно вести полноценный штучный учет разных по весу, но одинаковых по артикулу изделий. Кроме того, реализован "отраслевой" вариант отчетности: по каждому уникальному ювелирному изделию может быть создан отдельный отчет, содержащий именно те параметры, которые требуются ювелирам.

Это избавляет пользователей от загромождения справочника товаров лишними позициями. Важной особенностью данной системы является также ее гибкость и настраиваемость, поэтому она может применяться не только в торговле ювелирными изделиями, но также для учета и анализа товарооборота текстиля, продукции деревообрабатывающей промышленности и т.п. (учет этих товаров также ведется по нескольким независимым параметрам: тканей – в рулонах и метрах, древесины – погонных метрах и кубометрах и т.д.).

С уважением, Маничев Сергей Евгеньевич, руководитель дилерского отдела "ФОЛИО". Телефон/факс: (095) 151-4401/5553/5760/5764/5778/7738 - офис; Адрес: 125, Москва, ул.Асеева, 8, оф.13-2; E-mail: market@folio-service.com mce@windoms.sitek.net Http://www.folio.ru

Опубликовано: 29 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет