РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Дело” - в “Татнефть”

ЭОС
      29-08-2000
 

На днях компания “Электронные офисные системы” заключила договор на поставку и ввод в действие известной системы автоматизации делопроизводства и документооборота “ДЕЛО” для акционерного общества “Татнефть”. Договор подписан вскоре после успешного завершения ЭОСом масштабного проекта автоматизации делопроизводства в Тюменской нефтяной компании.

✐  место для Вашей рекламы

Это позволяет говорить о серьезном интересе руководства нефтяного сектора к системе “ДЕЛО” и ее использованию для создания эффективной технологии документального контроля и управления.

По отзывам специалистов этих компаний, решающими факторами выбора системы “ДЕЛО” было наиболее полное соответствие функциональным и системотехническим требованиям, а также многолетний успешный опыт использования системы в большом числе крупных отечественных организаций и предприятий, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса. .

*** Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания “ЭОС” занимает сегодня одно из лидирующих положений на этом рынке. “ЭОС” является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox и имеет развитую сеть региональных партнеров. Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович. Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства “Дело”.

Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, ЦБ РФ, Минэкономики РФ, РАО “Газпром”, Росгосстрах, Мосэнерго, Тюменская нефтяная компания, страховое общество “Спасские ворота” и др., Система принята в качестве базовой для внедрения в территориальных структурах Банка России и Налоговой полиции РФ. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется “Дело”, превысило шесть тысяч.

Опубликовано: 29 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет