РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Epicor Software интегрирует продукты FRx со своими системами автоматизации бизнеса

Epicor Software
      29-08-2000
 

Корпорации Epicor Software и FRx Software заключили стратегическое соглашение сроком на пять лет. Это соглашение предусматривает интеграцию программного обеспечения FRx практически со всеми системами Epicor Software. Сотрудничество Epicor и FRx продолжается уже не первый год. Например, генератор отчетов FRx используется в разработанной Epicor финансово-управленческой системе Platinum.

✐  место для Вашей рекламы

Эта система применяется во всем мире, она внедрена и на многих российских предприятиях, включая такие известные компании, как ВымпелКом (БИЛАЙН) и ICN Pharmaceuticals.

Сочетание технологий Epicor и FRx позволяет создавать отчеты любых форм и любой степени сложности. Генератор отчетов FRx особенно эффективен для планирования бюджетов, составления прогнозов и проведения анализа. При работе с генератором отчетов FRx функция “Drill-Down” позволяет увидеть, какие операции и по каким счетам сформировали ту или иную строку отчет- а. С помощью FRx финансовые отчеты могут создаваться, печататься, экспортироваться в программы электронных таблиц, передаваться по электронной почте или Интернет.

Программные продукты FRx поддерживают трансляцию валют, а также работу с хранилищами оперативной аналитической обработки данных (OLAP cubes). В рамках нового соглашения между Epicor Software и FRx Software планируется включение FRx практически во все продукты Epicor, в том числе в систему автоматизации производства Vantage. Соглашение также предусматривает возможность перевода системы на иностранные языки. "Программные продукты FRx и Epicor идеально дополняют друг друга, что позволяет предлагать нашим заказчикам более полные финансовые и аналитические решения", сказал Роберт Рохэн (Robert Rohan), старший вице-президент корпорации FRx по сбыту. "Обновленное соглашение с Epicor подтверждает наше стремление поставлять именно то программное обеспечение, которое необходимо предприятиям для достижения успеха в современных условиях острой конкуренции на рынке." Для получения дополнительной информации о компании обращайтесь: Тел.: (095) 333-33-40, 334-29-74.

E-mail: ta@platsoft.ru, Web: w- ww.platsoft.ru . Контактное лицо: Елена Вокач

Опубликовано: 29 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет