РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Crechet pocket keyrus v.3.0. РУСИФИКАТОР ОТ КОМПАНИИ «КРЕЧЕТ»

Кречет
      29-08-2000
 

8 сентября 2000 года Компания Кречет, являющаяся единственной компанией в восточной Европе, сертифицированной как Microsoft Embedded Tools Partner и Microsoft Embedded System Integrator, объявила о выпуске Crechet Pocket KEYRUS v.3.0 - русификатор клавиатуры и поддержка русского NLS (National Language Support) для карманных ПК с операционной системой Microsoft Windows® CE - 3.0.

✐  место для Вашей рекламы

Crechet Pocket KEYRUS v.3.0 - продукт, обеспечивающий возможность работы с русским языком на безклавиатурных устройствах с операционной системой Microsoft Windows® CE 3.0.

Основные отличия CP KEYRUS v.3.0 от множества других русификаторов, существующих на рынке: в нём реализованы все функции стандартной клавиатуры карманного компьютера - цифровая раскладка, настройка размера "клавиш", возможность выбора метода ввода "по умолчанию". Разработан эргономичный дизайн русской клавиатуры, обеспечивающий высокую скорость ввода и удобочитаемость символов. CP KEYRUS v.3.0 оптимизирован под OC Microsoft Windows® CE 3.0 и в полной мере пользуется преимуществами этой ОС для обеспечения пользователя удобством и скоростью работы.

Следует заметить, что CP KEYRUS v.3.0 полностью подготавливает карманный ПК к работе с русским языком, русифицируя не только клавиатуру, но и устанавливая русский NLS - поддержку русскоязычной раскладки шрифтов и национальных настроек, таких как формат даты, времени, валюты. ПЛАНЫ КОМПАНИИ «КРЕЧЕТ» ПО ВЫПУСКУ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ - УСТРОЙСТВ, РАБОТАЮЩИХ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ WINDOWS CE 3.0 1) Будет продолжена разработка следующего продукта серии CP для - карманных ПК с операционной системой Microsoft Windows® CE 3.0.

Им будет CP MAIL 3.0 - сервис для работы с электронной почтой на русском языке, а также других национальных языках из приложений - Pocket Outlook любых версий Microsoft Windows CE. 2) Разработка программного обеспечения на Windows CE 3.0 и построение Интернет-приставки для телевизора (Set-Top Box), позволяющей работать с Интернет прямо на экране обычного телевизора. При этом отпадает необходимость в приобретении компьютера и в долгом обучении работы на нем.

Будет предложена простая приставка к телевизору с управлением не сложнее видеомагнитофона. Также появится возможность использовать ресурсы программы Microsoft TV, включающей «видео по заказу», «личные информационные каналы» и пр. --------------------------------------------------------------- Компания Кречет основана в 1995 году, работает на рынке информационных услуг. Компания Кречет - единственная российская - компания, получившая статус Авторизованного Сервисного Центра Microsoft и единственная компания - авторизованный системный интегратор Microsoft Windows CE в странах Восточной Европы.

Компания специализируется на услугах по интеграции и технической поддержке информационных систем, а также на разработке приложений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft. Имеет в своем штате сертифицированных системных инженеров Microsoft и сертифицированных разработчиков Microsoft. Компания предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности.- Адрес Компании Кречет: 119021, Москва, ул.

Россолимо, 17, 3-й эт- аж. Телефон: (095) 795 08 78 Факс: (095) 795 08 55 E-mail: info@crechet.ru http://www.crechet.ru Контактное лицо для прессы: Дмитрий Давыдов E-mail: DmitrijD@crechet.ru

Опубликовано: 29 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет