РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижегородское представительство компании ERGODATA продолжает работать

Ergodata
      30-08-2000
 

23 августа 2000 г. Нижегородское Телеграфное Агентство опубликовало информацию о прекращении работы представительства ERGODATA в Нижнем Новгороде, а также ряд сведений, порочащих руководство компании. Руководство ERGODATA категорически опровергает данное сообщение и официально заявляет о продолжении деятельности компании в Нижнем Новгороде.

✐  место для Вашей рекламы

За годы своего развития компания ERGODATA открыла четыре региональных представительства: в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске и Санкт-Петербурге.

Представительство в Нижнем Новгороде было открыто в 1997 году. К лету 2000 года в нем работало восемь сотрудников, двое из которых были приглашены в компанию недавно в рамках программы по расширению бизнес-возможностей региональных представительств. В начале августа руководство нижегородского представительства ERGODATA и ряд сотрудников объявили о своем намерении покинуть компанию. Заявление прозвучало сразу же после визита генерального директора ERGODATA Кирилла Квашенко в Нижний Новгород, в ходе которого были выявлены грубые нарушения действующего законодательства.

Как оказалось, сотрудники ERGODATA-НН несколько месяцев параллельно работали на некую Си Эйч Компани, используя активы компании ERGODATA: телефоны, адреса, оборотные средства, название компании, клиентскую базу, маркетинговые фонды. Учредителями новоявленной компании явились директор ERGODATA-НН Сасов А.И. и его заместитель Музюкин В.И., которые одновременно являлись генеральным директором и главным бухгалтером и Си Эйч Компани, и ERGODATA-НН. Для защиты своих прав руководство ERGODATA обратилось в правоохранительные органы, в результате чего по факту правонарушений ОБЭП ГУВД г.Нижнего Новгорода начало проверку деятельности компаний ERGODATA-НН и Си Эйч Компани.

Несмотря на возникшие трудности, руководители ERGODATA считают необходимым продолжать бизнес в Нижнем Новгороде. “Нижний Новгород – очень перспективный регион, - говорит генеральный директор ERGODATA Кирилл Квашенко, - Мы вложили значительные силы и средства в формирование цивилизованного рынка в этом городе. Мы никогда не откажемся от своего присутствия здесь, мы намерены продолжать свою работу. В настоящий момент и.о. директора ERGODATA-НН Юрий Гламазда набирает в штат нижегородского представительства новых сотрудник- ов”.

Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве, ул.

Советской Армии, 5. Тел: (095) 787 59 09. Факс: (095) 787 59 07 E-mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru

Опубликовано: 30 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет