РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГУТА БАНК И МОСКОВСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «ЭЛВИС-ТЕЛЕКОМ» ПРИСТУПИЛИ К РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА

Элвис-Телеком
      30-08-2000
 

С середины августа клиенты московского интернет-провайдера «Элвис-Телеком» получили возможность оплачивать доступ в интернет и услуги IP-телефонии через действующую в Гута Банке систему дистанционного банковского обслуживания Телебанк. Эта услуга является уникальной для российского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, будучи пользователем Системы Телебанк, вы можете, не выходя из дома, по телефону или через интернет, перевести средства на счет компании «Элвис-Телеком», взамен получить виртуальную интернет-карту или карту IP-телефонии, что позволит Вам, соответственно, активизировать доступ в интернет или междугороднюю связь.

Таким образом, Гута Банк, ориентированный в своем развитии на современные технологии, продолжает активно расширять возможности Системы Телебанк. Платежная Система Телебанк продолжает динамично развиваться: только за период с января по август нынешнего года количество клиентов Системы выросло на 50% и достигло 2330 человек. В июле оборот в системе составил 600 тыс. долларов, ежедневное среднее количество обрабатываемых клиентских операций - 200.

Опубликовано: 30 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет