РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Depo.ru СТАЛА УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ intel ПО ПОДДЕРЖКЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Компьютер Депо
      30-08-2000
 

29 августа, Москва. – DEPO.ru, первая в России Интернет-компания, предоставляющая корпоративным клиентам полный спектр товаров и услуг для построения информационных систем, стала участником программы E-Tailer. Программа инициирована корпорацией Intel и направлена на поддержку Интерне- т-магазинов. Работа над новым проектом была начата сотрудниками Intel примерно полгода назад.

✐  место для Вашей рекламы

Подобно другой, более известной программе по поддержке компьютерных магазинов, E-Tailer направлена на конечного потребителя.

Однако, по мнению представителей корпорации, программа по поддержке Интернет-магазинов представляет собой новое течение в электронном бизнесе, и потому вызывает значительный интерес как у специалистов, так и у участников программы. Несмотря на то, что Intel намерена и впредь поддерживать любые каналы, обеспечивающие продажу мультимедийных компьютеров на базе процессоров Intel®, особое внимание будет уделяться он-лайновым - магазинам.

Наряду с DEPO.ru в список участников программы вошли еще 7 электронных магазинов, предлагающих компьютеры на базе современных высокопроизводительных процессоров Intel®, в том числе Intel® Pentium® III и Intel® CeleronФ. Разработанная в рамках программы система ссылок с intel.ru/local/buynow на главные страницы Интернет-магазинов позволит усилить поток посетителей этих он-лайновых магазинов и, соответственно, увеличить объем продаж. «Основываясь на нашем опыте работы с корпоративными заказчиками, мы пришли к выводу, что люди, планирующие закупки компьютеров для всего офиса, нуждаются в своевременной информации о новых процессорах Intel в большей степени, нежели конечные пользователи.

Поэтому, принимая решение стать участником программы по поддержке Интернет-магазинов, мы в первую очередь учитывали потребности наших клиентов», - заявил Директор по маркетингу DEPO.ru Дмитрий Лебединский. «Покупатель обычно ассоциирует торговую марку Intel Inside® c надежностью и высокими технологиями, поэтому сотрудничество с компанией, имеющей более чем 25-летний опыт продаж продуктов для всех сегментов рынка, означает для нас профессиональное доверие со стороны Intel», - добавил г-н Лебединский.

В перспективе сотрудничества компании DEPO.ru с Intel – участие в рекламной акции «Здравствуй, школа!», которая пройдет в компьютерных розничных салонах Москвы, а также ГУМе и «Детском мире» с 30 августа по 10 сентября текущего года. Эта акция будет проводиться в рамках «Демодней» Intel и направлена на привлечение значительного числа розничных покупателей. В декабре 2000 года акция «Демодни» будет продолжена. # # # «Компьютер Депо» (торговая марка – DEPO.ru) входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий.

Компания начала работать в ноябре 1999 года и в настоящее время является поставщиком широкого спектра товаров для автоматизации работы в офисе. Также «Компьютер Депо» предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской услуги по сервису и техническому обслуживанию продаваемых товаров, а также различные бизнес-услуги. Для сведения редактора: Адрес «Компьютер Депо»: г.Москва, Митино, ул. Зенитчиков, д.1.

Дополнительную информацию о деятельности компании Вы можете найти на www.depo.ru. Контакт: Елена Грингаут, DEPO.ru – Тел.: (095) 969-21-11 Яна Малькевич, Маслов, Сокур и Партнеры – Тел.: (095) 745-8533 Вера Баклашова, Intel – Тел.: (095) 721-4904

Опубликовано: 30 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет