РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Industryweek ДАЕТ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ УРОВНЮ МЕНЕДЖМЕНТА 3com

3Com
      30-08-2000
 

Корпорация 3Com сообщает об успехах в области менеджмента: журнал IndustryWeek назвал 3Com в числе ста наиболее эффективно управляемых компаний мира. Эта весьма престижная оценка свидетельствует о признании компании на рынке, а также об одобрении стратегических управленческих решений, принятых руководством 3Com за последний год.

✐  место для Вашей рекламы

Пятый ежегодный рейтинг, составленный редакторами IndustryWeek (IW) и международной группой экспертов, опубликован в выпуске журнала за 21 августа 2000 г., тираж которого превышает 850 тыс.

Кандидаты в список ста наиболее эффективно управляемых компаний отбирались из тысячи крупнейших в мире производственных компаний открытого типа, вошедших в список IndustryWeek 1000, который был составлен на основании данных об их доходах. По мнению редакторов IW, этот рейтинг отражает качество общего уровня управления в компаниях, занятых в сфере производства. При его составлении учитывались финансовые показатели кандидатов, успехи, достигнутые ими в области инноваций, стратегии, глобализации, альянсов и партнерства, а также уровень доходов персонала, возможности профессионального роста и участие в сообществах.

Все компании прошли длительную процедуру отбора, включающую следующие шаги: · исследование финансового состояния компании; · изучение анкеты, которую предлагали заполнить каждой компании из списка IW 1000; · анализ достижений компании в таких областях, как благотворительность и техника безопасности; · голосование, в котором приняли участие более 90 руководителей предприятий, аналитиков и ученых. Таким образом, 3Com получила еще одно подтверждение правильности стратегических преобразований, начатых в марте. «Сто наиболее эффективно управляемых компаний из списка IndustryWeek являются мировыми лидерами не только в производственной сфере, но и в области новаторских стратегий управления, — говорит издатель и главный редактор IW Джон Брандт (John Brandt). — Взятый ими курс на долгосрочный рост делает их примером для других компаний».

В этот почетный список, разделив славу с 3Com, вошли Cisco, Dell, IBM, HP, Motorola, Nokia, Sony, Nestle, Maytag, General Electric, General Mills и другие крупные компании. Более подробная информация об этом важном достижении 3Com, которое свидетельствует о росте бизнеса компании и ее успехах в деле преобразования, содержится на Web-странице http://industryw- eek.com.

Опубликовано: 30 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет