РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЕ СЕТЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ netsight КОМПАНИИ enterasys networks ПОЗВОЛЯЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬ СЕТИ, ИДЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ…

Cabletron Systems
      30-08-2000
 

Новое решение на базе Java предоставляет поддержку правил бизнес-классификации, позволяет усилить защиту и улучшить сетевое управление РОЧЕСТЕР, НЬЮ-ГЕМПШИР – 28 августа, 2000 – Компания Enterasys Networks представила сегодня полное решение сетевого управления NetSightФ, облегчающее задачу управления сложными сетями предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, компания еще раз подчеркнула свое стремление добиваться максимально точного соответствия сетевых технологий каждодневным бизнес-процессам.

NetSight – это нечто большее, чем просто инструмент сетевого управления. Это решение предоставляет расширенные возможности, в том числе, средства автоматической конфигурации устройств, простые в использовании средства конфигурации виртуальных локальных сетей VLAN, сетевые технологии, ориентированные на приложения, функции установления связи в зависимости от условий и функции обеспечения безопасности.

Сеть, обладающая такими характеристиками, превращается в мощный инструмент поддержки бизнеса. Графический интерфейс (GUI) NetSight на базе web предоставляет гибкие возможности управления из любой точки сети в любое время, а также возможности задания конфигурации правил бизнес-классификации, таких как доступ к ресурсам, предоставление и учет ресурсов. Все это позволяет привести сети в идеальное соответствие бизнес-целям.

С помощью подобных средств можно создать централизованный «командный пункт» для упрощения каждодневных задач администрирования сетей предприятия и мониторинга защиты всей сетевой инфраструктуры. Решение NetSight соответствует стандартам работы с 802.1Q-совместимыми продуктами. В его состав входят два приложен- ия: § NetSight Element Manager – Для мониторинга сети и трафика, анализа конфигурации сети, управления RMON и SNMP, управления системными событиями и предупреждениями, поиска неисправностей, а также формирования сетевой конфигурации на уровне устройств. § NetSight Switch/Topology Manager – Для конфигурации расширенных функций на системном уровне.

В числе таких функций - предоставление полосы пропускания, поддержка качества обслуживания (QoS), управление портами, просмотр топологии, поддержка виртуальных локальных сетей VLAN и виртуальных частных сетей (VPN). “NetSight раздвинула горизонты традиционного сетевого администрирования, предоставив уникальные инструменты для защиты от внешних и внутренних угроз безопасности, - заявил Роберт Макглахлин, менеджер Enterasys Networks по маркетингу продуктов. –Специалисты информационных отделов предприятий, почти всегда вынужденные работать в условиях недостатка времени, обращают особое внимание на защиту, поддержку качества обслуживания и простоту использования.

Мы предлагаем многомерное решение, существенно облегчающее сетевое администрирование в масштабах всего предприятия». Возможности платформ коммутации Enterasys в сочетании с простотой использования графического интерфейса NetSight делают управления сетью значительно проще. Кроме того, NetSight обладает расширенными функциями, предоставляющими возможности уровней 2/3/4, сравнимые с возможностями маршрутизаторов, по значительно более низкой цене, в том числе § Предоставление полосы пропускания; § Быстрое формирование конфигурации качества обслуживания QoS; § Поддержка 802.1Q. Если вы хотите получить более подробную информацию о NetSight, пожалуйста, посетите наш web-сайт по адресу www.enterasys.com/pr- oducts.

О компании Enterasys Networks Enterasys Networks – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов. Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром. Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру.

Масштабируемость и управляемость – вот основные качества завоевавших не одну награду глобальных решений сетевой инфраструктуры от Enterasys Networks. Обеспечивая всестороннюю поддержку интегрированной передачи речи, видео и данных в своих решениях, Enterasys Networks создает прочный фундамент, на котором будет удобно строить принципиально новые системы связи. Услуги по продажам и поддержке, которые предоставляет своим клиентам Enterasys Networks, не имеют себе равных в мире.

Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб﷓сайте: http://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или E-mail makienko@bcom.ru в компании Business Communications, у Ирины Шукан, Максима Макиенко.

Опубликовано: 30 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет