РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторский центр «ИМИДЖ» объявил о начале поставок устройств записи и хранения информации Iomega семейства Clik:…

Имидж
      31-08-2000
 

…Clik! PC Card 40MB и Clik! PC Card Dock. Август 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

, Москва, Россия Дистрибуторский центр «Имидж» объявил о начале поставок устройств записи и хранения информации Iomega Clik! PC Card 40MB и Clik! PC Card Dock Iomega Clik! PC Card 40MB –маленькое, размером с кредитную карточку, легкое, съемное устройство записи и хранения информации, предназначенное для использования с мобильным компью- тером Iomega Clik! PC Card легко вставляется в разъем PC-карт в мобильном компьютере.

40 MB Clik! Disks предполагает резервирование, а также компактное хранение информации мобильных пользователей. Iomega Clik! максимально портативно и удобно в использовании. Оно вставляется в разъем PC Card в ноутбуке и не требует использования дополнительных кабелей или батареек. Со скоростью обмена 600 Kb в секунду Iomega Clik! PC Card предоставляет пользователям ноутбуков мгновенный доступ к информации.

Пользователь может обмениваться информацией и с другими пользователями ноутбуков, чьи системы имеют разъем PC card. Пользователи могут благополучно обмениваться, быстро и в удобном формате хранить и архивировать информацию. Iomega Clik! PC Card было разработано совместно компаниями Iomega и Citizen Watch Company Ltd. Iomega Click! PC Card поставляется в комплекте с ПО автоматического резервирования информации QuikSync, которое помогает пользователю автоматически сохранять информацию с импортируемого накопителя без прерывания текущей работы.

Вместе с Clik! PC Card начались поставки Clik! PC Card Dock, который позволяет пользователям мобильных компьютеров легко обмениваться данными с большинством персональных компьютеров на платформе PC и Mac c USB – портом. Clik! PC Card Dock не надо специально подключать к сети. Пользователь просто вставляет накопитель Clik! PC Card Drive в станцию Clik! PC Card Dock и может легко перекачать файлы с ноутбука на ПК и с ПК на ноутбук.

Согласно исследованиям компании Gartner Group, c 1998 по 2001 г. в Европе количество поставок мобильных компьютеров увеличится на 80%. Однако на основании данных независимого источника – компании MORI – пользователи мобильных компьютеров резервируют свои данные в среднем каждые 8-16 дней. Поскольку значительное число компаний инвестируют средства в мобильные решения, очевидно, что их бизнес подвергается гигантскому риску до тех пор, пока они не смогут обеспечить надежные и легкие в использовании решения в области резервирования информации, чтобы быть уверенным, что их данные защищены.

Компьютерный вирус «I love you» показал, что даже использование лучшего антивирусного пакета может быть недостаточным. Даже если обновление антивирусной программы происходит регулярно, все равно информация нуждается в поддержке дополнительными средствами, которые хранят основные файлы в надежных и съемных устройствах. Если пользователь использует устройства семейства Iomega Clik!, он может быть уверен, что даже самый изощренный вирус не доберется до его данных.

Таким образом, наиболее надежные способы защиты компьютерных данных –это постоянное обновление антивирусного пакета и сохранение резервных копий своих ключевых файлов. Iomega Clik! PC Card и Clik! PC Card Dock - это идеальное и доступное решение в области хранения и защиты информации для мобильных профессионалов О компании Имидж Компания Имидж работает на российском рынке и специализируется на дистрибуции и сервисной поддержке компьютерной техники c 1992.

Является официальным дистрибутором Canon, Iomega, Hewlett Packard, LG, MITSUMI, Philips, Seiko Epson Corp. Главный офис находится в Москве, филиалы работают в городах Санкт-Петербург - "Имидж Нева" и Киев - "Имидж Лоджик". К настоящему времени, компания «Имидж», кроме громких и солидных имен поставщиков продукции, имеет около 300 не менее надежных торговых партнеров и около 50 авторизованных дилерских сервис-центров во всех крупных регионах России.

Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.image.ru , справочная служба (095) 737 37 27 О компании Iomega Iomega Corporation производит и продает такие признанные на рынке устройства и диски под торговыми марками Zip, Jaz и Clik!, ZipCD CD-RW, которые помогают людям организовать, управлять, создавать, изменять и обмениваться важной для них информацией. Решения в области хранения информации от Iomega применяются повсюду: как дома, так и в бизнесе, в правительственных и образовательных учреждениях, а также творческими профессионалами.

За более подробной информацией обращайтесь на http://www.iomega-europe.com

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет