РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости и репортажи телеканалов на сайте РосБизнесКонсалтинга в сети Интернет ежедневно смотрят десятки тысяч…

РосБизнесКонсалтинг
      31-08-2000
 

28 августа утром агентство «РосБизнесКонсалтинг» предложило всем ведущим телеканалам, временно лишившимся вещания на Москву и Московскую область, напрямую транслировать в режиме on-line новости и репортажи. «РосБизнесКонсалтинг» размещает материалы на своем сайте www.rbc.ru в специальном разделе «Новости телеканалов».

✐  место для Вашей рекламы

Свое согласие на участие в интернет-трансляциях дали телеканалы ОРТ, РТР, ТВ-6, ТВ-столица, ATV. Первыми теленовости в сети Интернет разместил телеканал РТР на сайте www.rbc.ru 28 августа в 12.54.

С 13 часов «РосБизнесКонсалтинг» приступил к размещению новостей телеканала ОРТ. В prime-time ведущие телеканалы размещают в среднем 5-7 новостей в час. Посетители сайта РИА «РосБизнесКонсалтинг» в режиме реального времени просматривают новостные выпуски и прямые эфиры телеканалов ОРТ, РТР, «ТВ-Центр», ATV, специальные выпуски программ “Времечко”, “Ночной полёт”. По данным технической службы «РосБизнесКонсалтинга» наибольшее число заходов на новости и репортажи телеканалов приходится в первые 20-40 минут после привычного времени выхода новостных телепрограмм.

Общее число просмотревших новости и репортажи телеканалов на сайте www.rbc.ru за первые два дня превысило 22000 посетителей. Вице-президент РосБизнесКонсалтинга Леонид Хазан считает, что размещение новостей и репортажей телеканалов на сайте «РосБизнесКонсалтинга», ежедневная аудитория которого превышает двести тысяч посетителей, поможет частично восстановить связь телевизионщиков со своей аудиторией.

Посещаемость сайта «РосБизнесКонсалтинга» выросла на 20-30%. По данным за 28 августа собственная статистика РБК показала 151 863 уникальных посетителей сайта и 1 560 245 показов. По статистике счетчика Spylog на сервер пришло 116 980 пользователей. Статистика рейтинговой системы TopList сообщает о 1 545 829 показах основных страниц. Согласно статистике информационно-поисковой системы Rambler количество показов только первой страницы сервера составило 494 189.

PR-Департамент РИА «РосБизнесКонсалтинг» тел. (095) 363-11-22, 363-11-12 факс (095) 236-11-25 e-mail: sola@rbc.ru image@rbc.ru Ольга Карташова, пресс-секретарь РИА «РосБизнесКонсалтинг»

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет