РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

East Connection ISP ( http://www.east.ru ) объявляет о начале действия специальных тарифных планов на подключение к…

East Connection ISP
      31-08-2000
 

Теперь стоимость подключения к Интернет на скорости 64 kbit/sec начинается от 180 долларов США включая НДС за полгода или 360 долларов США за 13 месяцев работы в Интернет. Не менее интересен тариф 2880 долларов США за полгода работы на скорости один мегабит в секунду.

✐  место для Вашей рекламы

Данные тарифы включают не только само подключение, но и набор услуг, необходимый для нормальной работы клиента в Интернет. В указанную стоимость входит 8 IP адресов, поддержка одного DNS, размещение WWW сервера, поддержка почтового ящика.

При использовании данных тарифных планов стоимость трафика для клиента доходит до цены менее 1 цента за мегабайт входящего на клиента трафика. Данное предложение рассчитано как на компании, которые только собираются подключится к Интернет и могут получить необходимый набор услуг за минимальную стоимость, так и на компании, давно использующие Интернет, которые одновременно со снижением расходов могут улучшить их планирование.

Для уменьшения разовых затрат клиентов, East Connection ISP, совместно с компанией “Лайтком”, имеющей статус Cisco Premier Partner Certified ( http://www.lightcom.ru ) предлагает в аренду оборудование компании Cisco, необходимое для организации постоянного подключения к Интернет. Оборудование предоставляется как с базовым программным обеспечением, так и с программным обеспечением, с функциями защиты сети клиента от несанкционированного доступа из Интернет ( “firewall” ).

Настройка оборудования, его установка у клиента и поддержка базовой конфигурации, осуществляется специалистами компании. Полный текст специального предложения находится по адресу http:/- /www.east.ru/services/spetz-ll.htm. Срок действия данного предложения 30 октября 2000 года, при этом компания ограничивает количество клиентов, которые могут подключиться с использованием данных тарифов. East Connection ISP – интернет сервис провайдер, работающий на рынке услуг Интернет с 1996 года.

В настоящее время предоставляет услуги в городах Москва и Мытищи частным и корпоративным пользователям. Специализация на решениях “под ключ” – от установки канала связи, до настройки и поддержки систем защиты, корпоративных серверов Интернет, объединения локальных и телефонных сетей удаленных офисов компаний. Координаты для связи: Веб сервер компании: http://www.east.ru E-mail: sales@east.ru Телефон: +095-956-4951 30 августа 2000г. Москва.

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет