РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БЕСПРОВОДНАЯ СЕТЬ СТАДИОНА 3com park

3Com
      31-08-2000
 

Во главе команды профессионалов 3Com открывает новые возможности для болельщиков San Francisco 49 Санта-Клара, штат Калифорния, 30 августа 2000 г. — 3Com строит беспроводную сеть стадиона 3Com Park в Сан-Франциско (шт. Калифорния). Запуск этой системы в эксплуатацию совершенно изменит способ участия болельщиков команды San Francisco 49 в спортивных мероприятиях.

✐  место для Вашей рекламы

Как уже было объявлено ранее, 3Com остается спонсором 3Com Park.

Это и нынешнее заявления знаменуют начало новой эры в мире спортивных развлечений. 3Com возглавила группу компаний – лидеров отрасли, каждая из которых предоставит свои уникальные знания и опыт для построения этой первой в своем роде коммуникационной системы. Ее запуск должен состояться в начале сезона игр в американский футбол 2000-2001 годов. Болельщики на лучших местах – в дорогих ложах – первыми получат возможность пользоваться персональными цифровыми секретарями (PDA) для общения друг с другом, а также с теми, кто следит за развитием событий дома у радиоприемников или у экранов телевизоров.

Кроме того, с помощью PDA можно будет получать дополнительные сведения об игроках и командах. В течение сезона остальные болельщики также получат возможность пользоваться этой коммуникационной системой. 3Com активно занимается разработкой еще ряда приложений, призванных сделать впечатления от игры более яркими. Разработка технологии беспроводной сети – первая из ряда совместных инициатив 3Com и ведущего поставщика профессиональных Интернет-услуг на мировом рынке компании marchFIRST. В декабре прошлого года 3Com заключила стратегический альянс с marchFIRST с целью разработки, продвижения на рынок и реализации решений для электронного бизнеса.

Выигрыш для команды San Francisco 49 и ее болельщиков «У руководства 3Com нет сомнений в том, что услуги связи и доступа к информации могут быть важным компонентом спортивных мероприятий, – говорит президент и управляющий 3Com Брюс Клафлин (Bruce Claflin). – Что может быть лучше, чем прямо со стадиона обменяться с друзьями, оставшимися дома, виртуальным рукопожатием после забитого гола? Кроме того, многие болельщики основательно относятся к спортивным результатам, старательно изучая статистику игр.

И 3Com позаботится, чтобы уже в наступающем сезоне все эти сведения – а также многие другие – оказались «на кончиках пальцев» болельщиков San Francisco 49, наблюдающих за игрой любимой команды на стадионе 3Com Park. Мы думаем, эта новость как для болельщиков, так и для членов команды-хозяйки стадиона равносильна голу, забитому в ворота соп- ерников». «Учитывая, что клуб San Francisco 49 находится в самом сердце Силиконовой Долины, совершенно естественно, что болельщики именно нашей команды первыми приобщатся к преимуществам новейших технологий и получат больше удовольствия от наблюдения за игрой, – говорит новый президент клуба San Francisco 49 Питер Харрис (Peter Harris). – Также естественно и то, что именно 3Com нашла способ сделать пользование этими дополнительными возможностям настолько простым, что наши болельщики даже не заметили сложности высоких технологий».

3Com осуществляет контакты и с другими спортивными клубами, изучая возможности развертывания разработанной коммуникационной системы на принадлежащих им спортивных сооружениях и даже создания общенациональной сети. 3Com и история 3Com Park В марте 1996 года 3Com первой из компаний, работающих в сфере высоких технологий, стала спонсором стадиона, положив начало новой традиции. Теперь коммерческие организации берут на себя текущие расходы по содержанию спортивных сооружений в крупных городах по всей стране.

На сегодняшний день почти 50 объектов нашли своих спонсоров. Спортивный комплекс 3Com Park получил это имя в марте 1996 года. Тогда на стадионе были установлены многочисленные щиты и флаги с названием и логотипом 3Com. Городские власти Сан-Франциско, со своей стороны, поддержали инициативу, установив на всех основных магистралях по направлению к стадиону новые дорожные указатели с логотипом 3Com. По условиям анонсированного сегодня соглашения, название и логотип 3Com останутся на стадионе и в дальнейшем. - # # # - О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания.

3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru. - # # # - 3Com – зарегистрированный товарный знак корпорации 3Com. Все остальные названия торговых марок и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет