РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Команда "Балтика-Seagate" компании ASBIS Nord завоевала 1 место среди любителей в разделе 5х5 на Чемпионате России по…

ASBIS
      31-08-2000
 

Санкт-Петербург, 30 августа 2000 – Пейнтбольная команда "Балтика-Seagate" компании ASBIS Nord завоевала 1 место среди любителей в разделе 5х5 на прошедшем 26-27 августа Чемпионате России по пейнтболу. Чемпионат прошел в Москве на лесной площадке Федерации пейнтбола России в пансионате "Полет" Министерства обороны России.

✐  место для Вашей рекламы

Успех команды примечателен тем, что команда была создана менее чем год назад из сотрудников Санкт-Петербургского представительства холдинга ASBIS - компании ASBIS Nord.

Сейчас в команду входят: Рустам Гоибназаров (директор-капитан), Виктор Зернов (главный менеджер по продажам), Владимир Дементьев, Виталий Леонов, Демьян Ростунов (менеджеры по продажам), Алексей Иванов (маркетинг-координатор). Первых успехом команды стала победа на пейнтбольном турнире среди компьютерных компаний “2-е Информационные Войны», который прошел в октябре 1999 года в Санкт-Петербурге. После этого были месяцы тренировок (команда тренируется как минимум один раз в неделю) и участие в турнирах.

В ближайших планах команды "Балтика-Seagate" – поездка 9 сентября на турнир в Финляндию. Команда также всерьез думает о возможности поездки в следующем году на Чемпионта мира в Орландо, США. Команда выражает благодарность за поддержку своему главному спонсору-партнеру – компании Seagate, мировому лидеру в производстве устройств хранения данных. ASBIS Холдинг Asbis – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы.

Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 21 офисами в 19 европейских странах. Оборот за 1999 год составил 210 миллионов долларов. Asbis – одна из наиболее динамичных компаний в центральной и восточной Европе. Компания обслуживает более чем 5000 активных клиентов на базе 3 дистрибьюторских центров и 20 локальных складов, расположенных в регионах. Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет компании Asbis взаимовыгодно сотрудничать со своими поставщиками и клиентами.

В списке предложений компании – более 1800 товаров, производимых мировыми лидерами, среди которых Intel, Seagate, IBM, Quantum, Microsoft и другие. Прямым результатом инвестиций в собственное развитие и фокусировки на локальные рынки явилось то, что Asbis стал крупнейшим дистрибьютором Intel, Seagate, Quantum и IBM Storage System Division в Восточной Европе и на территории бывшего Советского Союза. Российское представительство Asbis - группа компаний Asbis Nord - (Санкт-Петербург).

За дополнительной информацией обращайтесь: Маркетинг-координатор Asbis Nord Алексей Иванов ASBIS Nord тел. (812) 320-8888 market@asbis.spb.ru http://www.asbis.spb.ru/

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет