РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel подробно разъясняет стратегию разработки интегрированных решений для Интернет-бизнеса

Intel
      31-08-2000
 

В докладе на форуме Intel для разработчиков обнародованы планы создания новых центров разработки решений на основе архитектуры - Intel и предоставления проектировщикам новых сервисных возможностей ФОРУМ INTEL ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ, САН-ХОСЕ, шт.

✐  место для Вашей рекламы

Калифорния, 24 августа 2000 г. - Подробности создания новых центров разработки решений на основе архитектуры Intel (Intel(r) Solution Centers) и предоставления проектировщикам широкого спектра услуг (Intel Developer Services) изложены в докладе, с которым сегодня выступил вице-президент корпорации Уильям Своуп (William A. Swope) на проходящем здесь форуме Intel для разработчиков.

Новые программы представлены в рамках объявленной ранее в этом году инициативы Intel стоимостью 100 млн. долл., направленной на ускорение процесса разработки и внедрения решений на основе архитектуры Intel для Интернет-бизнеса в сотрудничестве с Web-интеграторами, производителями компьютерного оборудования и фирмами-поставщиками программного обеспечения. Как подчеркнул в своем докладе У. Своуп, который также занимает должности генерального менеджера подразделения Intel Architecture Group и руководителя Группы внедрения решений на основе архитектуры Intel, . Центры разработки решений на основе архитектуры Intel создаются в сотрудничестве с ведущими производителями компьютерных средств с целью предоставления аппаратно-программного обеспечения, лабораторного оборудования для тестирования, а также услуг в сфере проектно-конструкторских работ в помощь Web-интеграторам, занимающимся разработкой, отладкой и внедрением всеобъемлющих решений для Интернет-бизнеса.

Об участии в программе развития центров разработки решений на основе архитектуры Intel уже заявил целый ряд ведущих деятелей компьютерной индустрии: . . . Первые центры разработки решений на основе архитектуры Intel открылись на Североамериканском континенте, в частности, в Санта-Кларе, шт.

Калифорния, Шантилли, шт. Вирджиния, и Дюпоне, шт. Вашингтон. В Европе аналогичные центры намечено открыть в Ридинге (Англия), Мюнхене (Германия) и Стокгольме (Швеция). На азиатском континенте планируется создание подобных центров в Китае и Индии.

Программой Intel Developer Services (http://developer.intel.com/ids) предусмотрено предоставление разработчикам программного обеспечения и Интернет-ресурсов со всего мира широкого спектра услуг, в частности, разнообразных инструментальных средств, способствующих ускорению внедрения решений на основе архитектуры Intel. Не ограничиваясь технической помощью, корпорация оказывает и маркетинговую поддержку по продвижению программных решений на основе архитектуры Intel.

Ключевым элементом программы Intel Developer Services на базе Web является служба Intel по предоставлению заблаговременного доступа (Intel Early Access Service), благодаря которой разработчики прикладных программ могут провести их удаленное тестирование, оптимизацию и отладку в безопасном режиме с новейшими процессорами производства корпорации Intel, включая онлайновую разработку кодов для процессора Itanium(tm).

Коротко о Форуме IDF Форум для разработчиков (Intel Developer Forum, сокращенно IDF), проводимый корпорацией Intel, является крупнейшей конференцией по обмену опытом в области компьютерной техники. В повестку дня форума входят почти 250 семинаров и практических лабораторных занятий, а также более ста презентаций новейших изделий и технологий. В работе форума, проводимого дважды в год, участвуют представители нескольких тысяч фирм-разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения со всего мира.

В рамках форума, отмечающего третий год своего существования, корпорация Intel предоставляет OEM-производителям аппаратных средств, независимым поставщикам компьютерного оборудования и программного обеспечения самую подробную информацию о разрабатываемых ею технологиях и инициативах. Дополнительные сведения о форуме Intel для разработчиков размещены в Интернете по адресу: http://developer.intel.com/idf.

Оперативная информация о событиях, происходящих в промежутках между конференциями, распро- страня! ! ! ется через Оперативный бюллетень Intel для разработчиков (Intel Developer Update Magazine), подписаться на который можно по адресу: http://developer.intel.com/update. Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов.

Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru). * Товарные знаки и фирменные марки сторонних производителей являются собственностью их законных владельцев.

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет