РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ТерраЛинк расширяет свой бизнес в Казахстане: открыт новый офис в Аксае

TerraLink
      31-08-2000
 

Москва, 30 августа 2000 г. Компания ТерраЛинк (http://www.terralink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, известный провайдер информационных услуг для транснациональных компаний, объявила сегодня о новом этапе развития своего бизнеса в Казахстане – открытии нового офиса в г. Аксай.

✐  место для Вашей рекламы

Это уже второе представительство, открытое в Казахстане компанией ТерраЛинк, которая с декабря 1998 года ведет операции в этом регионе через офис в Алматы.

Перед новым офисом стоит задача обеспечить удовлетворение постоянно растущих потребностей заказчиков в компьютерном оборудовании и информационных услугах. Офис в Аксае позволит предоставлять различные виды сервиса транснациональным заказчикам, получающим от ТерраЛинк услуги в области системной интеграции и технической поддержки, в том числе, сервис на территории заказчика, аутсорсинг, консалтинг, а также доставку, установку и техническую поддержку компьютерного оборудования.

Новый офис уже работает и обслуживает заказчиков. «Открытие офиса в Аксае позволит ТерраЛинк расширить свой бизнес на территории СНГ и еще больше укрепить положение компании на компьютерном рынке Казахстана. Новый офис даст нам возможность охватить еще более широкий спектр заказчиков, предоставляя им полный набор услуг в области информационных технологий»,- заявил Управляющий Директор ТерраЛинк Рон Льюин.

На должность директора представительства в Аксае назначен Султан Ахметов, ранее занимавший позицию менеджера по продажам в Алматинском офисе ТерраЛинк. Г-н Ахметов обладает значительным опытом в области информационных технологий, консалтинга, коммерческой деятельности, организации и управления бизнес-процессами. Г-н Ахметов отвечает за укрепление и развитие бизнеса в Аксае, а также обеспечение удовлетворенности заказчиков уровнем предоставляемого сервиса.

По мнению С. Ахметова, открытие нового офиса знаменует новый этап в развитии компании, поскольку офис в Аксае позволит сократить расходы на техническую поддержку в регионе, обеспечить эффективную координацию бизнес-операций и, таким образом, предоставить существующим и перспективным заказчикам весь спектр IT услуг от ТерраЛинк. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Fujitsu и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Контактная информация: 117246, Россия, МоскваНаучный проезд, д.20Тел.: +7 (095) 721 1721Факс: +7 (095) 721 1722Info@terralink.ruwww.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматыул. Казыбек би 65, оф. 418Тел.: +7 (3272) 628 667Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kzwww.terralink.almaty.k- z

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет