РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«bell labs - 75 ЛЕТ СВЕРШЕНИЙ И ИННОВАЦИЙ» – НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТ

Lucent Technologies
      31-08-2000
 

30 АВГУСТА, 2000 МОСКВА. – Компания Lucent Technologies объявляет об открытии в российском Интернет нового информационного ресурса web-сайта «Bell Labs - 75 лет свершений и инноваций» (www.belllabs.ru), посвященного юбилею всемирно известного научного и исследовательского центра Bell Labs (Лаборатории Белла), входящего в состав компании Lucent Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Новый web-сайт рассказывает об истории Bell Labs, где были установлены многие важные технологические вехи этого тысячелетия.

На его страницах ведущие специалисты лабораторий представляют ключевые направления, на которых сосредоточена деятельность Bell Labs: программное обеспечение, беспроводные и широкополосные сети, цифровая обработка сигналов и микроэлектроника; рассказывают о том, что влияет на революционные изменения, происходящие в отрасли, какие технологии определяют настоящее телекоммуникаций и за какими из них будущее.

Посетители сайта www.belllabs.ru, смогут проверить свои знания в области телекоммуникаций, приняв участие в конкурсе «Bell Labs - 75 лет свершений и инноваций». О компании Lucent Technologies Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения. Компания имеет отделения в 90 странах мира, где работает более 150000 сотрудников.

Международные центральные офисы подразделения «Решения для операторов сетей связи» расположены в Гонконге, Пекине, Майами и Хилверсуме (Нидерланды). Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com. # # # #

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет