РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЗЯЛИ И ПОПРОБОВАЛИ. НЕ ПОЖАЛЕЛИ

Инел
      31-08-2000
 

Промежуточные итого маркетинговой программы компании «Инел» «Возьми попробуй» 27 июля 2000 г. компания «Инел», крупный российский производитель и поставщик вычислительной техники объявила о начале действия новой маркетинговой программы «Возьми попробуй».

✐  место для Вашей рекламы

- Суть программы заключается в том, что с 1 августа по 15 сентября любая Московская компания вне зависимости от вида собственности может взять на срок до 45 дней двухпроцессорный сервер приложений Эксимер Гладиатор на базе Intel(R) Pentium(R)III 650E и мультимедийные рабочие станции Эксимер Эрудит на базе того же процессора.

Рабочие станции комплектуются хорошо зарекомендовавшими себя мониторами LG Flatron. На все компьютеры предустановлены специальные 120 дневные версии ОС Microsoft Windows 2000 (Professional на рабочих станциях и Server на серверах). На оборудование распространяется весь комплекс гарантийных и сервисных обязательств компании Инел. По истечении 45 дней компания может вернуть оборудование обратно или оплатить его с 5%-скидкой.

Оператором программы была выбрана компания системный интегратор «Инел-2000», входящую в группу компаний «Инел». Сегодня уже возможно подвести первые итого этой акции. С уверенностью можно сказать, что программа вызвала большой резонанс на корпоративном рынке. Интерес к программе проявили такие компании, как ТД Новоарбатский, МААРТ-медиа, представительство компании СТОРЭКТИВ ИНК и многие другие. Особым успехом у участников программы пользуются серверы – компании «Инел» даже пришлось увеличить количество предлагаемых на тестирование серверов с 20 до 30.

Кроме того, по многочисленным просьбам участников программы вместо офисного пакета StarOffice 5.1 с 28 августа устанавливаться 120-дневная версия MicrosoftOffice 2000 Professional (техническая поддержка этого продукта осуществляется компанией Microsoft). Некоторое удивление вызывает слабая активность участия в программе государственных и муниципальных структур. «Мы связываем это с периодом летних отпусков, надеемся, что в оставшиеся до конца программы дни и эти компании успеют взять нашу технику на тестирование » - сказал директор по производству компании «Инел» Руслан Чухнов.

Информация о группе компаний ИНЕЛ. Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщиков компьютерной техники. Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности. Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под торговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверждено сертификатами соответствия РОСС МЕ67. - Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпоративным клиентам.

В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, занимающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. - На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России.

Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны. Системная интеграция. Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр. Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модернизацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной техники.

А также к : Компания “ИНЕЛ-2000” Тел.: 576 7509 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний. -

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет