РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Интернете открылся сайт выставки «Moscow Electronics Show - 2000»

Гарант-Парк
      31-08-2000
 

Москва, 30 августа 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Компанией Гарант-Парк-Интернет завершены работы по созданию постоянного сайта международной выставки "MOSCOW ELECTRONICS SHOW”*. Поддержка и сопровождение сайта в течение года также будет осуществляться данной компанией. Адрес сайта в Интернете http://www.mesexpo.ru. Данная выставка – это новый совместный проект Культурно-выставочного центра «Сокольники» и выставочной компании «МИДЭКСПО», основной задачей которого является показ достижений науки и техники в сфере компьютерного обеспечения, мультимедийных систем, глобальной сети Интернет, мобильной, телефонной, пейджинговой связи и охранных систем и т.д.

В своих заявлениях организаторы ни раз отмечали важность использования Интернет и информационных технологий в жизнедеятельности предприятий и организаций. Теперь виртуальное представительство есть и у этого проекта. На сайте можно получить информацию как непосредственно о самой выставке, ее участниках, организаторах так и о проводимой в рамках выставки конференции, на которой с докладами выступят крупнейшие игроки рынка российского Интернет.

На конференции, будут проведены круглые столы, посвященные Интернет, информационным технологиям, электронной коммерции. Компания Гарант-Парк-Интернет принимает активное участие в организации всех планируемых мероприятий, ее подготовлены два круглый стола, доклады, затрагивающие темы: организации Интернет-торговли, с использованием эффективных методов и технологий, освещаются некоторые организационно-правовые вопросы Интернет-коммерции, возможности применения Интернет-технологий в повседневной деятельности предприятий и т- .д. ________________________________________________________________-__________________ * «Moscow Electronics Show - 2000» - Это крупный выставочный проект, сформированный на основе четырех международных выставок (из года в год проводящихся в КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" и других выставочных центрах): "Cable & Satellite Russia", "Moscow Photo Show", "Auto Electronics Show" и "High-Fi Show".

Пройдет с 6 по 9 сентября 2000 года ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Первыми результатами стали собственные правовые и информационные контент-проекты в сети Интернет. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2000 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 50. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 150.

Контакт: Александр Печников Директор по маркетингу и PR Компания "Гарант-Парк-Интернет" URL: http://www.metric.ru Тел.: +7 (095) 932-9202, 932-9203, факс: +7 (095) 932-9159 e-mail: avp@park.ru

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет