РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“МТУ-Интел” выпускает Интернет-карты номиналом 50 и 100 у.е

МТУ-Интел
      31-08-2000
 

Москва, 31 августа 2000 г. Компания “МТУ-Интел”, ведущий Интернет-провайдер Москвы, объявила о выпуске новых Интернет-карт номиналом 50 и 100 у.е., которые рассчитаны на постоянных пользователей Компании. Ранее карты выпускались номиналом 3 (подарочный вариант), 5, 10 и 25 у.е.

✐  место для Вашей рекламы

Компания “МТУ-Интел” начала выпуск Интернет-карт первой среди московских Интернет-провайдеров 15 марта 1999 г. Сегодня с их помощью можно получить доступ в сеть Интернет, а также воспользоваться услугами Интернет-телефонии (карта не должна быть активизирована для доступа в Интернет).

За полтора года компанией “МТУ-Интел” было продано более 600 тысяч Интернет-карт- .

Чтобы активизировать карту для доступа в Интернет, нужно войти в личный кабинет зарегистрированного пользователя на сайте “МТУ-Интел” и в соответствующем разделе указать серийный номер и “ключ” карты, находящийся под защитным слоем. Тот, кто решил впервые подключиться к сети Интернет с помощью “МТУ-Интел”, может воспользоваться бесплатным гостевым входом на Web-сайт “МТУ-Интел” (http://dialup.mtu.ru) для регистрации, а затем активизировать свою карту и тут же получить доступ в Интернет.

Установить междугородное или международное соединение с помощью Интернет-карты “МТУ-Интел” по технологии IP-телефонии достаточно просто. Необходимо с обычного телефонного аппарата набрать номер многоканального телефона доступа к услуге 105-33-44, далее, следуя подсказкам, ввести в тональном режиме серийный номер и ключ Интернет-карты (слитно), а затем - номер вызываемого абонента (“8-10” набирать не нужно, следует сразу набрать код страны, код региона и местный номер абонента; при междугородных звонках сначала набирается код России “7”).

Интернет-карты можно купить в кассе "МТУ-Интел" по адресу: Смоленская площадь, д. 6/13, стр. 3, в кассах ФКБ "ГУТА-МГТС" или у дилеров Компании, координаты которых есть на Web-сайте “МТ- У-Интел”.

Кроме Интернет-карт клиенты “МТУ-Интел” могут воспользоваться и другими способами оплаты услуг компании: в кассе “МТУ-Интел”, кассах ФКБ “ГУТА-МГТС”, в отделениях “Автобанка”, “Альфа-Банка”, “Сбербанка”, по телефону, а также с помощью пластиковых карт VISA Е-с@rd. “Новые карты рассчитаны на клиентов, которые регулярно пользуются услугами доступа в Интернет и IP-телефонии, – говорит директор по маркетингу Компании “МТУ-Интел” Дмитрий Дронов. – Выпуск Интернет-карт номиналом 50 и 100 у.е. позволит сделать процедуру оплаты услуг более удобной, так как клиентам, много работающим в сети, не придется часто покупать карты небольшого номинала”. “МТУ-Интел” - специализированное предприятие, которому Компания “МТУ-Информ” передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. “МТУ-Интел” сохраняет лидирующее положение на рынке, “унаследованное” от “МТУ-Информ”, благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании “МТУ-Интел” обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране: в настоящий момент у компании около 3000 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у “МТУ-Интел” собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет.

Емкость международных каналов компании составляет 34 Мбит/с. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/i- ndex.htm

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет