РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр Корпорации ЮНИ - новое помещение, новые возможности

Юни
      31-08-2000
 

НО ОУ "НТ-Центр" (NTC - Network Training Center) – учебный центр Корпорации ЮНИ – переехал, расположившись в новых просторных помещениях того же здания, что и раньше, только этажом выше. Этот переезд не случаен и соответствует стратегии развития NTC. За последнее время число курсов в учебном центре и объем занятий значительно возросли.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим встал вопрос расширения рабочих площадей, что обусловило переезд NTC. Прекрасно оборудованные учебные аудитории нового помещения предназначены как для проведения лекций, так и для лабораторных работ.

Дополнительным плюсом стала улучшенная информационная инфраструктура учебного центра. С понедельника 21 августа в новом помещении NTC уже проводятся занятия по авторизованному учебному курсу компании Check Point Software Technologies Ltd. "Введение в конфигурирование FireWall-1", слушатели которого смогли по достоинству оценить созданные для них условия. Просторные и комфортабельные помещения учебного центра дают возможность значительно увеличить объем занятий.

Сегодня спрос на обучение в области компьютерных и сетевых технологий с развитием телекоммуникационной отрасли в России растет. Мы надеемся, что обновленная программа курсов NTC позволит всем желающим получить необходимое дополнительное образование и повысить свою квалификацию. По словам Генерального директора NTC г-на Малышева Сергея Сергеевича, учебный центр получил возможность существенно развить спектр предлагаемых услуг: "NTC сможет реализовать свои планы по расширению программы курсов, разрабатываемых преподавателями NTC, и увеличить число курсов, авторизованных производителями.

Сегодня NTC уже ввел в свою программу новые авторизованные курсы по операционной системе Linux, а в скором времени планируется начать цикл учебных семинаров по основам работы над проектами". Со списком учебных курсов NTC и образовательными программами Вы сможете ознакомиться на веб-сайте учебного центра www.ntc.ru. "НТ-Центр" – учебный центр компьютерных и сетевых технологий, созданный на базе Корпорации ЮНИ. NTC предлагает широкий спектр (более 40) авторизованных образовательных программ по оборудованию ведущих производителей: Nortel Networks, Check Point Software Technologies Inc., PairGain Technologies, RAD Data Communications, RADCOM Inc., Sair Inc.

NTC имеет эксклюзивное право на преподавание курсов по программам Nortel Networks, Check Point Software Technologies Inc., Sair Inc., Rad Data Communication не только на территории России, но и СНГ. По признанию независимых маркетинговых агентств, NTC является одним из лучших провайдеров обучения, входящих в первую пятерку учебных центров, специализирующихся в области высоких технологий. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в NTC. Телефон: (095) 256 16 92; (095) 256 31 54.

Факс: (095) 956-3792 Email: educ@ntc.ru URL: www.ntc.ru

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет