РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНФЕРЕНЦИЯ avaya communication ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО СЕРВЕРА definity

Avaya Communication
      31-08-2000
 

1-2 сентября в Великом Новгороде пройдет первая ежегодная конференция для клиентов-пользователей телекоммуникационного сервера DEFINITY. 1 СЕНТЯБРЯ 2000 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД.

✐  место для Вашей рекламы

– Сегодня в гостинице “Береста Палас” российское представительство Avaya Communication проводит первую конференцию для клиентов-пользователей телекоммуникационного сервера DEFINITY. Компания Avaya Communication является бывшим подразделением Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies, которая до конца нынешнего финансового года (30 сентября 2000 года) будет выделена из состава Lucent Technologies в независимую комп- анию.

Конференция продлится два дня и будет посвящена последним новостям о продуктах, реализуемых на базе сервера DEFINITY и обсуждению требований заказчиков. Каждый день помимо докладов специалистов Avaya, будут проходить круглые столы по вопросам, интересующих клиентов-пользователей DEFINITY. Участником конференции мог стать любой желающий из компаний-пользователей DEFINITY, зарегистрировавшись на специальном сайте: www.definity- -group.ru. “Пользовательские конференции DEFINITY USER GROUP ежегодно проходят в различных регионах мира, где работает компания Avaya.

Уровень подготовки технических специалистов наших заказчиков за последнее время значительно вырос, а количество установленных систем достигнет в этом году 3000 серверов DEFINITY. Поэтому наше общение с пользователями перестало укладываться в формат технических семинаров, им требуется гораздо более широкое обсуждение вопросов, связанных с эксплуатацией наших продуктов, - комментирует Сергей Купцов, заместитель генерального директора Avaya Communication, – мы уверены, что такие встречи станут регулярными, и все пользователи DEFINITY смогут встретиться с нашими техническими специалистами и лично обсудить эксплуатацию сервера и все новинки, которые мы предлагаем”.

2000 год для компании Avaya Communication является юбилейным - исполняется пятнадцатая годовщина появления на рынке универсального телекоммуникационного сервера DEFINITY. Первые станции были куплены российским заказчиками еще в 90-м году. Его пользователями являются предприятия и организации различных отраслей экономики (металлургическая промышленность, транспорт, финансовые организации, операторы связи), а также правительственные и общественные организации.

Самым первым крупным проектом стал контракт, подписанный в 1993 году с Магнитогорским металлургическим комбинатом. Общая емкость поставленного оборудования составила 5,5 тысяч портов. С материалами конференции можно будет ознакомиться на сайте www.definity-group.ru начиная с 5 сентября # # # Avaya, Баскин Ридж, шт. Нью-Джерси, США, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации.

Наши продукты и услуги – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление отношением с клиентами, системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Наша компания является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Наше лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят предлагать нашим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса.

Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте h- ttp://www.avaya.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения. Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.ru

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет