РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭВРИКА закончила поставку компьютеров в Горный институт

Эврика
      31-08-2000
 

Компания ЭВРИКА, один из ведущих производителей вычислительной техники в регионе, завершила поставку компьютеров для Санкт-Петербургского государственного горного института. Поставка осуществлялась на основании договора, заключенного по результатам открытого тендера, который был объявлен Институтом в мае текущего года.

✐  место для Вашей рекламы

Предложение компании ЭВРИКА стало наиболее предпочтительным благодаря лучшей стоимости, оперативным срокам поставки, высокому качеству техники, полному ее соответствию эксплуатационным требованиям.

Поставка включала в себя 50 рабочих станций, мощную рабочую станцию администратора и сервер. Высокопроизводительный сервер ЭВРИКА BR с двумя процессорами Intel Xeon и RAID-массивом собран в специально разработанном специалистами компании корпусе и оснащен накопителем на магнитооптических носителях емкостью 5,2 Гб. Сервер и мощная рабочая станция приобретены для оснащения кадастрового бюро образовательных заведений России, которые создаются в рамках программы Министерства образования “Ведомственный кадастр”.

Ведущей организацией в работе над созданием кадастра в Северо-Западном регионе стал Санкт-Петербургский государственный горный институт. Рабочие станции будут использоваться в образовательном процессе для обучения студентов работе в геоинформационных системах, методам математического моделирования. В настоящий момент кафедральные компьютерные классы готовы к новому учебному году. Тел. (812) 327-3343, 327-3342 О компании “ЭВРИКА” Компания “ЭВРИКА”, одна из крупнейших фирм-производителей компьютерных систем и поставщиков решений в области информационных технологий, работает в компьютерном бизнесе с 1990 года.

Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные информационные решения, используя технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетными направлениями в своей деятельности компания “ЭВРИКА” считает разработку и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций.

Уникальные возможности для тестирования позволяют поставлять технику мирового уровня – компания “ЭВРИКА” обладает единственным в России стендом для тестирования серверов и сетевого оборудования. Мощное научно-техническое подразделение компании ведет инициативные исследования по многим направлениям. “ЭВРИКА” входит в состав Российского Агентства по системам управления, является соучредителем Некоммерческого партнерства “Санкт-Петербургский консорциум разработчиков информационных технологий “Форт-Росс”, и членом Научно-производственной Ассоциации “Территориальные системы связи”, объединяющей ведущие предприятия ВПК в области телекоммуникаций и информатиза- ции.

Компания “Эврика” обладает всеми необходимыми государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Постоянными клиентами компании “ЭВРИКА” являются Министерство Обороны РФ, Министерство Внутренних Дел, Министерство путей сообщения, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД и многие другие.

Web-сайт компании “ЭВРИКА” находится по адресу http://www.eureca.ru.

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет