РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Арсеналъ” на выставке “SofTool’2000”

Арсеналъ
      31-08-2000
 

Компания “Арсеналъ”, как один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для дома и офиса, объявляет о своем участии на ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий “SofTool’2000” и приглашает посетить свой стенд (D7). В период проведения выставки компания планирует провести следующие мероприятия: 1.

✐  место для Вашей рекламы

Для всех посетителей выставки, приобретающих программное обеспечение серии “Русский офис”, разработанное компанией “Арсеналъ”, будет предоставляться 20%-ная скидка на все программные продукты компании.

2. Среди покупателей программных продуктов семейства систем автоматизированного перевода “Сократ” (“Сократ Интернет”, “Сократ Персональный”, и др.) на выставке будет проводиться розыгрыш приза. Победитель получит карманный переводчик Ectaco E- R-200D. 3. Всем посетителям выставки, купившим текущую версию системы учета доходов и расходов “Декарт”, в дальнейшем компания “Арсеналъ” предоставит бесплатный upgrade на следующую версию “Д- екарта”.

4. Компания “Арсеналъ” представит новые версии программных продуктов: текстовый редактор “Лексикон 5.1”, файловый менеджер “ДИСКо Командир 5.2” для Windows 95/98/NT/2000, off-line браузер для работы в Интернет “ДИСКо Качалка 3.2” и др. Кроме того, на стенде компании “Арсеналъ” будут проводиться различные конкурсы и розыгрыши призов.

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет