РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Под девизом “Войти в Интернет? Легко!” ОАО “Центральный телеграф” примет участие в выставке “Интернетком-2000"

Центральный Телеграф
      01-09-2000
 

Под девизом “Войти в Интернет? Легко!” ОАО “Центральный телеграф” примет участие в Седьмой международной специализированной выставке “Интернетком-2000”, которая пройдет в “Экспоцентре” на Красной Пресне с 3 по 6 октября 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании (павильон “Форум” выставочное место – А457) посетители смогут ознакомиться с Интернет-услугами московского провайдера, среди которых доступ по коммутируемым линиям с повременной и абонированной системой оплаты, Интернет-карты “Центел”, доступ по выделенным каналам 64 Кбит/с-2 Мбит/с, электронный маркетинг, создание, размещение и сопровождение Web-серверов, электронный бизнес, доступ к платным базам данных, баннерная реклама и другие виды сервиса.

В экспозиции будут широко представлены комплексные решения для вторичных провайдеров. В период работы выставки посетители смогут заключить договора на Интернет-обслуживание и получить значительные скидки. Приглашаем всех желающих с 3 по 6 октября посетить стенд Центрального телеграфа! Информацию по Интернет-услугам ОАО “Центральный телеграф” см. на сайте: www.cnt.ru.

Опубликовано: 1 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет