РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ r-style И МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО xerox ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

R-Style
      01-09-2000
 

29 августа 2000 г. в нижегородском Доме архитектора нижегородский филиал компании R-Style и московское представительство компании Xerox провели совместный семинар. Это мероприятие было предназначено для корпоративных заказчиков и было посвящено обзору продуктов и технологий компании Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие представители ведущих предприятий Нижнего Новгорода, городской администрации, различных органов власти, в том числе, - Администрации Нижегородской области, мэрии Нижнего Новгорода, Администраций районов области, Автогазбанка, НАЗ «Сокол», ОАО «Гидромаш», ИВЦ «Красная Этна», Сормовской кондитерской фабрики и др.

В ходе семинара слушателям были представлены новые сетевые принтеры Xerox серии N, персональные и многофункциональные устройства, цветные принтеры Te Tektronix и технология Solid Ink- s. Большой интерес представителей предприятий и организаций вызвала демонстрация Xerox WorkCentre XK35c – многофункционального устройства для цветных копирования, сканирования и печати. Отличительные черты Xerox WorkCentre XK35c – простота использования и низкая цена, сочетающиеся с отличными характеристиками и высокой производительностью.

Участникам семинара были представлены копи-принтеры Xerox ХЕ 62, ХЕ 82, ХЕ 102 и DC 212/4. Эти продукты, сочетающие в себе возможности цифрового копира и лазерного принтера отличаются экономичностью и высоким качеством. Сочетание цифрового копирования и лазерной печати позволяет получать высококачественные копии текста и изображений при высокой стоимости работы (от 6 до 10 стр./мин.). Компактные аппараты этого семейства будут особенно интересны региональным заказчикам благодаря тому, что позволяют экономить значительные средства (до 20%) при оснащении офиса благодаря совмещению возможностей копира и принтера.

Совместный семинар с компанией Xerox – очередная инициатива R-Style в Нижнем Новгороде, направленная на привлечение внимания представителей предприятий и организаций к достижениям современной IT-индустрии. В активной работе со своими потенциальными клиентами компания R-Style видит залог успеха на нижегородском рынке. При этом цель R-Style – не только следовать всем тенденциям, но и оказывать влияние на формирование рынка, используя его восприимчивость к современным технологиям. «Можно сказать, что наши совместные с ведущими мировыми поставщиками компьютерного оборудования семинары для представителей нижегородских предприятий и организаций стали хорошей традицией.

Организуемые нами семинары пользуются у слушателей успехом – а это значит, что мы будем и в дальнейшем предоставлять нижегородским предприятиям возможность узнавать о последних новинках компьютерной индустрии «из первых рук». При этом и мы, и представители компании Xerox старались акцентировать внимание слушателей на продуктах, которые могут быть наиболее востребованы на нашем рынке», - отметил директор Нижегородского филиала компании R-Style Александр Соколов.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер компании R-Style.

Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829

Опубликовано: 1 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет