РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Монитор ViewSonic + мобильный телефон Nokia = мультимедиа по-русски

ViewSonic
      04-09-2000
 

Новосибирск, 30 августа 2000. Корпорация ViewSonic уделяет огромное значение работе с российскими регионами, справедливо считая их одним из ключевых факторов успеха на российском рынке. Проведение ежегодных акций ViewSonic в регионах уже стало доброй традицией и неизменно пользуется большим успехом.

✐  место для Вашей рекламы

С августа по октябрь ViewSonic проводит специальную акцию «На крыльях успеха!» в розничных компьютерных салонах официальных дилеров в регионах России.

Акция пройдет в Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Омске, Нижнем Новгороде и Краснодаре. В Новосибирске акция проводится с 30 августа по 21 сентября 2000 года совместно с официальными дилерами: компаниями «Арси-Ситек», «Диадема», «Кардинал», «Нонолет КиТ», «Центр F1». В рамках этой программы все покупатели мониторов ViewSonic в компьютерных магазинах данных компаний принимают участие в розыгрыше мобильного телефона Nokia стандарта GSM, подключенного к сотовой сети GSM-900 Новосибирска.

Розыгрыш суперприза пройдет 21 сентября в 17-00 в «Боулинг-Центре» по адресу Вокзальная магистраль, 15. Отчеты о мероприятиях, проведенных в каждом городе, будут публиковаться на сервере http://www.viewsonic.ru. Корпорация ViewSonic, основанная в 1990 году, специализируется на технологиях отображения информации. Под маркой ViewSonic поставляется большой модельный ряд компьютерных мониторов с диагональю экрана от 14 до 21 дюйма, мониторов на жидких кристаллах и мультимедиа-проекторов.

ViewSonic является одним из лидеров рынка США по продаже компьютерных мониторов. Продукция ViewSonic удостоена многочисленных наград за качество и непревзойденные характеристики от компьютерных изданий и независимых экспертов по всему миру: 180 - только в 1998 году, а за всю историю ViewSonic - более 500. В Россию продукция ViewSonic поставляется с 1995 года, а с 1997 года входит в число лидеров российского рынка компьютерных мониторов.

Официальные дилеры и сервисные центры ViewSonic работают во всех крупных городах России. Вся продукция имеет 3-летнюю гарантию и соответствует требованиям российских стандартов. Дополнительную информацию о ViewSonic можно получить по адресам: http://www.viewsonic.com или http://www.viewsonic.ru

Опубликовано: 4 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет