РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI делает дилерам предложение, от которого трудно отказаться

RSI
      04-09-2000
 

Известно, что разработчики корпоративных локальных сетей должны обеспечивать особо высокое качество всех компонентов решения, как активных, так и пассивных. Это особенно относится к сетям, работающим на скорости 100Mbit/c. Однако, во многих случаях бюджет сетевого решения очень ограничен и заказчик вынужден экономить буквально на всем.

✐  место для Вашей рекламы

Между тем, применение некачественных или самодельных патч-кордов способно доставить массу неприятностей, которые к тому же довольно сложно диагностировать.

Таким образом, экономия превращается в дополнительные издержки по выявлению некачественных элементов, тестированию проводных линий и так далее. Эти проблемы и высокая стоимость устранения неполадок хорошо известны системным интеграторам – поставщикам сетевых решений, и сервисным службам по поддержке корпоративных локальных сетей. Компания RSI неоднократно проводила специальные программы для поддержки дилеров, поставляющих сетевые решения для предприятий, в том числе для растущего малого и среднего бизнеса.

Таким образом, RSI, делая высококачественное оборудование более доступным, реально помогает внедрению передовых сетевых технологий. На этот раз RSI делает специальное предложение дилерам, закупающим патч-корды Telegaertner для сетевых решений. При покупке в RSI патч-кордов Telegaertner в комплекте с любыми сетевыми карточками SMC, 3COM, AVAKS на патч-корды Telegaertner предоставляется скидка 15 %. Программа продлится до конца 2000 г- .

Справка: патч-корды Telegaertner изготавливаются с использованием кабеля BELDEN одноименным поставщиком-производителем структурированных кабельных систем (СКС) компанией Telegaertner, продукция которой успешно конкурирует с такими СКС, как АМР, Lucent, Molex и другими. Изделия Telegaertner выпускаются со строжайшим контролем качества. Все патч-корды тестируются на соответствие требованиям 5-ой категории.

Компания RSI поставляет их в дополнение к продуктовой линейке кабелей BELDEN. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 4 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет