РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TZ TELECOM представил новое решение для телемедицины

TZ Elettronica
      04-09-2000
 

Ведущий поставщик оборудования видеоконференцсвязи TZ TELECOM представил на российском рынке специализированный телемедицинский комплекс Eykona, производства компании AETHRA (Италия). Представленный комплекс Eykona стал первым на российском рынке специализированным решением для телемедицины.

✐  место для Вашей рекламы

Новый комплекс объединил функции поддержания визуального контакта между врачами и пациентами и осуществления обмена всей необходимой медицинской информацией.

При этом комплекс Eykona способен обеспечивать высокоскоростное соединение как через IP так и через ISDN сети. Ядром Eykona является интегрированная интеллектуальная платформа, ориентированная на специфику мультимедийных приложений телемедицины. Система позволяет не только создавать и управлять медицинскими записями, но и обеспечивать необходимую диагностическую поддержку практически в любой области медицины.

Система имеет прямой интерфейс с диагностическим оборудованием, обладающим нестандартным видеосигналом (компьютерные томографы, установки ядерно-магнитного резонанса), а также позволяет получать изображения от радиографического сканера. Предусмотрена возможность передачи и обработки обычных электрокардиограмм и ангиографических изображений, передачи ультразвуковых и эндоскопических изображений, изображений и результатов биопсии.

Система поддерживает стандарт DICOM3.0. Системы Eykona на сегодняшний день установлены более чем в 400 ведущих клиниках Италии, США и других стран. Специалисты TZ TELECOM надеются, что в России телекоммуникационный комплекс Eykona станет эффективным инструментом в решении проблемы удаленности региональных медицинских учреждений от центральный научно-исследовательских диагностических центров. TZ Telecom (Россия) - лицензированный оператор связи и поставщик современного оборудования для видеоконференций и ISDN-оборудования.

TZ Telecom является дочерним предприятием компании TZ Elettronica, известного производителя и поставщика телекоммуникационного оборудования: телефонных станций, систем DECT, WLL и радиорелейного оборудован- ия. AETHRA(Италия) - один из ведущих мировых производителей оборудования связи, в том числе систем видиоконференцсвязи, оборудования ISDN-сетей и ISDN-тестеров. Москва, 2-ой Новоподмосковный пер., 4А тел. (095)747-0000 факс. (095)156-1259 http://www.tz.ru e-mail: info@tz.ru Молодцова Елена менеджер по маркетингу TZ ELETTRONICA т.

747-0000 mailto:e.molodtsova@tz.ru

Опубликовано: 4 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет