РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" объявляет о получении сертификата Гостехкомиссии России на аппаратно- программный комплекс…

Информзащита
      04-09-2000
 

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru), ведущий российский разработчик и поставщик решений по защите информации, получило сертификат Гостехкомиссии России № 352 на новый продукт – аппаратно-программный комплекс «Континент-К».

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс «Континент-К» является межсетевым экраном, обеспечивающим создание эффективных высокопроизводительных виртуальных частных сетей, и удовлетворяет требованиям 3 класса защищенности для межсетевых экранов в соответствии с РД Гостехкомиссии России.

Комплекс «Континент-К» разработан в соответствии с требованиями отечественных стандартов и с учетом специфических российских условий применения. Благодаря этому «Континент-К» существенно превосходит по своим характеристикам многие российские и зарубежные аналоги. Его функциональные возможности позволяют обеспечить не только необходимую защиту данных при передаче, но и значительно повысить пропускную способность каналов связи за счет реализации эффективных алгоритмов сжатия передаваемой информации.

Отличительной особенностью комплекса является поддержка функций фильтрации для большого (до16) количества сетевых интерфейсов. Высокая надежность комплекса обеспечивается за счет его реализации на базе промышленного компьютера, удовлетворяющего самым жестким требованиям как к отдельным компонентам, так и к системе в целом. В настоящее время продукт проходит опытную эксплуатацию в ряде организаций. По результатам комплексного тестирования «Континент-К» рекомендован к применению в Банке России.

Более подробную информацию об аппаратно-программном комплексе «Континент-К» можно получить на сайте НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru) или запросив ее по электронной почте market@infosec.ru , а также по телефону (095) 289-8998.

Опубликовано: 4 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет