РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Алор-Инвест" примет участие в выставке и конференции E-COMMEX '2000

Алор-Инвест
      05-09-2000
 

"Алор-Инвест" примет участие в выставке и конференции E-COMMEX '2000. Конференция пройдет 7 - 8 сентября 2000 г. в конференц-зале Центра Международной Торговли на Краснопресненской набережной в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Одноименная выставка, посвященная развитию электронной коммерции в России откроется на день раньше и будет проходить там же с 06 по 08 сентября 2000 г. Основные тематические разделы выставки - финансовые и банковские системы в Интернете, электронный брокер (Интернет-трейдинг), электронные магазины, службы доставки для электронных магазинов, Интернет-инкубаторы, венчурные предприятия, электронные биржи и площадки high-tech, программное обеспечение для e-commerce, web-дизайн, реинжениринг бизнеса под электронную торговлю, электронные СМИ, поисковые системы в Интернете, интегрированные порталы, и др.

В рамках вставки будут представлены последние разработки Интернет-проектов в России, а также проекты, имеющие стабильное положение в Рунете. К их числу относится разработанная компанией "Алор-Инвест" система "Alor-Trade", позволяющая клиентам компании в режиме on-line торговать на бирже через интернет со своего компьютера. Организатор E-COMMEX `2000 - компания М-ЭКСПО. Подробнее на сайте - www.e-commex.ru.

Служба информации ЗАО "Алор-Инвест"

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет