РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги Олимпиады CNE в Интернет

Novell
      05-09-2000
 

Москва – 4 сентября 2000 г. -- Сегодня Московское представительство компании Novell и Центр обучения и тестирования "САМАН-МАТИ" сообщают о завершении on-line Олимпиады CNE. Она стала продолжением Олимпиады CNE, проведенной на конференции партнеров Novell BrainShare Russia 2000 и вызвавшей большой интерес среди ее участников.

✐  место для Вашей рекламы

Вопросы Олимпиады были составлены по самым современным продуктам Novell –– OC NetWare 5.1, межплатформенной службе каталогов NDS Corporate Edition, межсетевому экрану BorderManager 3.5 и ПО сетевого администрирования ZenWorks.

Олимпиада проходила на веб-сайте САМАН-МАТИ www.testing.ru. "Мы очень довольны интересом, проявленным к Олимпиаде CNE и высоким уровнем знаний её участников», –– сказала Менеджер по дистрибуции Московского представительства Novell Ирина Быкова. «Высокий уровень подготовки специалистов по продуктам Novell важное преимущество нашей компании. География участников Олимпиады покрывает всю Россию и страны СНГ. Инициатива ЦОиТ «САМАН-МАТИ» обязательно получит дальнейшее развитие." "Нам, как центру обучения и тестирования, очень важно иметь обратную связь с нашими выпускниками и другими специалистами по продуктам Novell.

Олимпиада –– это отличная возможность для таких контактов", –– считает директор ЦОиТ «САМАН-МАТИ» Сергей Гуснин. Участвовать в соревновании на знание новейших технологий Novell могли все пользователи Интернет вне зависимости от имеющихся сертификатов. В on-line Олимпиаде приняло участие около 500 специалистов из России и стран СНГ. Вот имена победителей Олимпиады, набравших наибольшее количество баллов: 1.

Андрей Юдин (Новосибирск) 2. Владимир Кузьмин (Екатеринбург) 3. Максим Бочаров (Москва) 4. Дмитрий Проценко (Новосибирск) 5. Николай Ларин (Иваново) 6. Юрий Головков (Благовещенск) 7. Павел Гарбар (Санкт-Петербург) 8. Юрий Беляков (Екатеринбург) 9. Алексей Соколов (Екатеринбург) Победители Олимпиады получают в качестве приза бесплатный экзамен по технологиям Novell, который они могут сдать до 30 декабря 2000 г. в учебном центре САМАН-МАТИ, сертификаты учебного центра и Московского представительства Novell, а также подарки от Novell.

Кроме того, отмечены следующие знатоки технологий Novell: Сергей Фуклев (Донецк), Татьяна Русакова (Донецк), Александр Кормушкин (Нижний Новгород), Дмитрий Вострецов (Екатеринбург), Сергей Левицкий (Москва), Дмитрий Арш (Рига), Михаил Рагузин (Москва), Владимир Лысиков (Екатеринбург), Владимир Беляков (Рязань), Елена Ашик (Санкт-Петербург), которые получат сертификаты и сувениры от Novell. О Novell Компания Novell, Inc. (NASDAQ: NOVL) – мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей – Интернет, интра- и экстра-, проводных и беспроводных, корпоративных и общедоступных сетей – через все основные операционные системы.

ПО служб Сети от Novell обеспечивает основу для создания one Net - единой глобальной сети, поддерживающей новые приложения и разновидности бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell с продуктами и службами независимых поставщиков в целях создания полных сетевых решений.

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности по World Wide Web:http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive.

Novell, NetWare и NDS - зарегистрированные торговые марки; eDirectory – торговая марка Novell, Inc. в США и других странах. *Все торговые марки третьих стран являются собственностью соответствующих владельцев. ##### Дополнительную информацию можно получить в Представительстве Novell в СНГ: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Америком Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073.

Факс: (095)941 8066 e-mail: info@novell.msk.ru О ЦОиТ "САМАН-МАТИ" Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», старейший центр в СНГ, был создан в 1993 году по инициативе представителей компаний Digital Equipment Corporation и Sylvan Prometric при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям специалистов на территории России и СНГ. Центр имеет статусы Региональной Академии Cisco, Научно-методического центра Microsoft, Авторизованного учебного центра Novell и другие.

У учебного центра 15 филиалов на базе крупнейших университетов России. В Центре проводится тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всех ведущих компьютерных компаний мира (более 100), среди которых Microsoft, Novell, Cisco, Sybase, SCO, IBM, Lotus, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Oracle и другие. Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» предлагает также авторизованное выездное и дистанционное обучение.

В 1998 году Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, дважды по итогам работы за 1998 и 1999 годы компания Novell признала Центр «Лучшим учебным центром в России». САМАН-МАТИ, 109240, Москва, Берниковская наб., д.14 Тел./факс: 915-3358/3580/7124 http://www.education.ru, E-mail: saman@testing.ru Контактное лицо для прессы: Елена Костерина

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет