РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Юридическую и консультационную поддержку корпорации ARRAVA Internet Management окажет Ernst & Young

ARRAVA
      05-09-2000
 

Москва, 4 сентября 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания ARRAVA Internet Management заключила контракт с известной консалтинговой и аудиторской компанией Ernst & Young. Согласно условиям соглашения, Ernst & Young разработает оптимальную юридическую структуру компании ARRAVA Internet Management и ее дочерних компаний для деятельности на мировом финансовом рынке и рынке создания Интернет бизнесов. На выбор партнера ARRAVA Internet Management повлияло то, что Ernst & Young имеет значительный опыт работы с мировыми лидерами в области телекоммуникаций и Интернет.

Среди ее клиентов такие компании, как: Amazon.com, America on-line, Cisco Systems, Global One, а также Вымпелком и Golden Telecom. Компания работает в России с 1989 года, совместно с Председателем Правительства является сопредседателем в Консультативном совете по иностранным инвестициям и предоставляет Правительству России консультации в сфере бизнеса для обеспечения благоприятных условий по привлечению инвестиций.- "Заключение соглашения с признанным лидером рынка консалтинговых и аудиторских услуг означает, что мы сделали еще один шаг к созданию истинно международного бизнеса, использующего потенциал высоких технологий”, - сказал Руслан Кряжев, генеральный директор ARRAVA Internet Management. “Этот шаг подтверждает наши намерения построить прозрачную и эффективную бизнес структуру, соответствующую самым жестким требованиям инвестиционного сообщества", добавил он.

Ernst & Young является одним из лидеров мирового рынка по оказанию профессиональных услуг компаниям, предлагая им наиболее перспективные возможности роста. Компания имеет сеть офисов по всему миру, предоставляя доступ к лучшим образцам ведения бизнеса. Она проводит аудит 18.4% организаций из числа Business Week's Global 1,000. Глобальная сеть управления корпоративными финансами объединяет более 4,000 сотрудников в 31 стране.

Бизнес-провайдер ARRAVA Internet Management - частная американская компания, основная цель которой – создание высокоэффективных бизнесов в сфере электронной экономики. Это первая в российском Интернете корпорация, управляемая в соответствии с международными стандартами и создающая Интернет-бизнесы, готовые к привлечению как российских, так и западных инвестиций. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании (095) 247-62-02.

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет