РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Target ru 14 сентября проведет при поддержке компании АРС мероприятие «Суперакция, суперзащита»

Таргет ру
      05-09-2000
 

Основной целью которой является - желание помочь клиентам защитить свой первый персональный компьютер от всевозможных проблем. В рамках этой акции для клиентов будет проведена презентация продуктов АРС для защиты электропитания и информации- . Еще 40 лет назад наш академик Глушков В.М.

✐  место для Вашей рекламы

говорил, что компьютер предназначен не для замены одного бухгалтера, а для обеспечения принципиально новых творческих возможностей человека- .

Компания Target приглашает всех желающих принять участие в акции и ощутить себя кибернетизированным человеком. Мероприятие будет проходить в новом магазине (ул. Б. Татарская, д.15, тел: 230-40-70). Вас ждет масса сюрпризов и викторин, среди присутствующих будет проведен розыгрыш отличных призов, а также розыгрыш суперприза- источника бесперебойного питания фирмы АРС-Back 300. В завершение презентации будет проведена беспрецедентная акция “Счастливый час”.

В течение одного часа любой желающий сможет приобрести компьютер Target и технику АРС для защиты электропитания без торговой наценки, и каждый получит в подарок- футболку от нашего ведущего партнера АРС. Планируется, что мероприятие посетит не менее 250 человек. Тех, кто не успел посетить мероприятие, мы приглашаем в любой магазин Target ru, где с 8 по 24 сентября будут проходить «Дни техники АРС». Скидки и квалифицированную помощь гарантируем.

Компания «Target ru» работает в компьютерном бизнесе с 1997 года и успела твердо усвоить: Если хочешь спокойно не только спать, но и радостным проснуться – плати налоги Если хочешь интересно и стабильно работать, – думай о своем - покупателе. А нашего покупателя волнуют всего-навсего три простые проблемы- : 1. Качественная и современная техника 2. Доступная цена 3. Вежливость и внимательность персонала, квалифицированная помощь при выборе покупки Чтобы наша слава не расходилась с делом Target ru: · Старательно подбирает поставщиков и партнеров (среди них известные фирмы APC, НР, Intel, Sony) · Наши магазины компактны, а персонал – высокообразованные и универсальные специалисты · Мы создали подразделение по работе с крупными корпоративными клиентами, предоставляющее весь комплекс услуг в области системной интеграции. · До конца 2000 года мы планируем увеличить розничную сеть до семи магазинов в Москве Почему же Target ru развивает розничную сеть сейчас, когда многие компьютерные компании отказываются или сокращают направления розничной торговли? Почему же компания Target ru уверена в своей правоте? Ответ в некоторой степени парадоксален.

Ни одна другая компания ранее не делала ставку на разборчивых и требовательных людей, таких как свои покупатели. После кризиса к розничным сетям клиенты предъявляют более жесткие требования. Поэтому Target ru регулярно проводит мероприятия по улучшению обслуживания клиентов, в магазинах постоянно действуют спецпредложения, ежемесячно проходят акции. Target ru - это самая доступная розничная сеть на сегодняшний день.

На основную номенклатуру компьютерного рынка цены на 10-15% ниже цен конкурентов. Мы считаем, что надо идти по пути наибольшей прозрачности всего торгового процесса. Компания Target ru выходит на московский рынок и собирается занять на нем серьезное положение, мы готовы работать на перспективу. Поэтому компания выбрала для продвижения на компьютерный рынок основной лозунг “ Target ru - самая доступная техника в центре”.

Доступность обеспечивается как удобным расположением магазинов, так и минимальным уровнем розничных цен и простотой обслуживания. Приходите и убедитесь, с Target ru работать быстрее, дешевле и проще. Target ru считает, что лучшая реклама- это рекомендация друзей и знакомых. Поэтому компания старается сделать общение с покупателем максимально удобным для них. Постоянным клиентам в течение 1-3 дней Таргет обеспечивает поиск и доставку интересующего оборудования.

Для компании важно желание клиента прийти к нам в следующий раз, порекомендовать нас друзьям. Поэтому мы будем убеждать клиентов в своих преимуществах честно и цивилизованно, обеспечивая максимальную прозрачность всего торгового процесса. Итак, мы верим, что наша философия торговли, выражающаяся в отношении к нашим покупателям, как к требовательным людям, принесет успех. Сеть магазинов Target ru- это магазины для экономных и требовательных.

Для их разборчивых детей, которых мы хотели поздравить с началом учебного года и сказать, всем им, что 14 сентября будут подарки от ведущего партнера фирмы АРС- . Мы уверены, что это будет не последняя наша акция с клиентом. Компания «Target ru» пришла на рынок надолго и всегда открыта для общения. Дополнительную информацию можно получить на Web- сайте компании по адресу: www.target.ru. Директор по маркетингу Target ru Левинина Елена Тел.: 261-25-26, 261-61-96, lena@target.ru

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет