РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Университетская программа АйТи

АйТи
      05-09-2000
 

В начале учебного года компания АйТи объявляет о запуске своего нового проекта «Университетская программа АйТи», направленного на развитие сотрудничества с российскими академическими институтами и учебными заведениями с целью повышения уровня подготовки молодых специалистов в области информационных технологий, повышения качества преподавания за счет использования российских программных…

✐  место для Вашей рекламы

…продуктов, повышения эффективности управления административно-хозяйственной деятельностью высших учебных заведений, помощи студентам в трудо- устройстве.

Придавая большое значение подготовке кадров и учитывая потребность рынка труда в специалистах, владеющих информационными технологиями, в рамках Университетской программы компания АйТи предлагает: · сотрудничество вузам, готовящим специалистов в области информационных технологий и смежных дисциплин (математика, кибернетика, физика, электроника, связь и т.п.), управления (менеджмент, маркетинг). С каждым таким вузом заключается специальное соглашение.

В рамках этого соглашения АйТи может: · организовывать учебно-исследовательские центры, классы · привлекать студентов, аспирантов, сотрудников к работе по проектам АйТи, в том числе на производственную и дипломную практ- ики · проводить силами сотрудников АйТи специальные курсы или занятия в рамках учебной программы по решениям АйТи и новейшим достижениям в области информационных технологий · проводить совместные мероприятия (семинары, выставки, презента- ции) · Типовые программные продукты БОСС-Референт и БОСС-Кадровик с целью использования в учебном процессе для различных форм обучения.

Программные продукты для учебного процесса передаются - бесплатно · Специальную систему академических скидок на программные продукты компании АйТи, применяемые для автоматизации административно-хозяйственной деятельности и документооборота ву- за Уже сегодня компания АйТи активно работает с ведущими вузами и университетами России, среди них МИФИ, МТУСИ, Новосибирский государственный университет, Петрозаводский государственный университет, Томский политехнический государственный университет и др.

Программные продукты компании АйТи - система управления персоналом БОСС-Кадровик и система документооборота БОСС-Референт - установлены и используются в учебном процессе в таких учебных заведениях, как Удмуртский государственный Университет, ИПК Госслужбы при Президенте РФ и др. В 1999 г. система управления персоналом БОСС-Кадровик на заседании УМО кафедр экономики и социологии труда принята в качестве рекомендуемого стандарта для использования в учебном процессе.

Совместно с профессорско-преподавательским составом Иркутской государственной экономической академии подготовлена и выходит в свет в ближайшее время книга «Автоматизация кадрового учета».

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет