РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РосБизнесКонсалтинг представляет новый календарь событий http://www.rbc.ru/calendar/

РосБизнесКонсалтинг
      05-09-2000
 

РосБизнесКонсалтинг представляет новую версию популярного информационного продукта – Календаря актуальных экономических и политических событий http://www.rbc.ru/calendar/ В новой версии Календаря значительно улучшен пользовательский интерфейс – публикация событий представлена в виде новостной ленты, анонсируются события на ближайшие 10 дней. В отдельный раздел вынесены последние обновления.

✐  место для Вашей рекламы

Создан архив публикаций.

В Календаре событий России, СНГ и зарубежья ежедневно публикуется свыше 20 анонсов важнейших экономических и политических событий с подробными комментариями. В календаре освещается все, что является важным для политической и экономической жизни страны и общества, а подробные аналитические статьи помогают оценить возможные последствия и результаты анонсируемых событий. В календарь поступает наиболее полная и оперативная информация от государственных органов, крупнейших российских и международных финансовых институтов и коммерческих организаций.

Календарь является незаменимым инструментом планирования деятельности для средств массовой информации и для деловых людей.

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет