РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Образовано рекламное агентство “Агама”

Агама
      05-09-2000
 

В середине августа холдинг “Агама Интернет Системс”, владелец поисковой системы Апорт (www.aport.ru), медиа-портала Атрус (www.atrus.ru) и развлекательного портала Омен (www.omen.ru), создал еще одну структурную единицу – рекламное агентство “Агама- ”. Это не совсем, как может показаться на первый взгляд, рядовое событие.

✐  место для Вашей рекламы

В российском секторе Интернета создан прецедент! Сегодня “Агама” - первое и единственное в Рунете рекламное агентство, которое входит в холдинг, имеющий свои собственные мощные Интернет-ресурсы и, соответственно, рекламные площадки в Сети.

Все остальные рекламные агентства Рунета такими ресурсами не обладают. За короткое время своего существования РА “Агама” уже успело завоевать около 1/3 всего рекламного рынка в Рунете. Это стало возможным благодаря гибкой ценовой политике, что, в свою очередь, явилось следствием комбинирования при медиапланировании собственных ресурсов с другими площадками Рунета. Уже сейчас РА “Агама” имеет эксклюзив на такие популярные ресурсы как: aport.ru, atrus.ru, omen.ru, idiot.ru, kiss.ru, erotoman.ru, aramis.ru и ряд других.

Владея крупными Интернет-порталами, Холдинг “Агама” имеет весьма прочные позиции на российском рынке Интернет-технологий. Потому преобразование отдела рекламы холдинга в самостоятельное агентство было, по сути, предрешено и стало лишь делом времени. - Сайт агентства с полной информацией о ее деятельности и методах работы находится по адресу www.aport.ru/adv/ .

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет