РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выиграй машину с Western Digital!

ELKO
      05-09-2000
 

С началом сентября начали работу новые маркетинговые программы компании ELKO Moscow по продвижению жестких дисков Western Digit- al C началом нового сезона всемирно известная компания Western Digital производитель жестких дисков, начинает активную маркетинговую политику на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая программа " Vedi. Vini. Vici " (Пришел Увидел Победил), начавшая работу с первых дней сентября, рассчитана на партнеров ELKO Moscow.

Главный приз - автомобиль ВАЗ 21099. Он будет разыгран среди компаний, участников программы. "Vedi. Vini. Vici" рассчитана на три месяца, в ней примут участие те партнеры ELKO Moscow, которые купят более 200 жестких дисков Western Digital за период работы программы. Для поддержания продаж в компьютерных салонах Москвы и Санкт-Петербурге начинает работу акция моментальной лотереи для покупателей жестких дисков Western Digital.

Условия акции просты: купив жесткий диск WD или компьютер c жестким диском WD, покупатель получает специальный купон. Стирая защитный слой на купоне, покупатель обнаруживает, какой приз он выиграл. Если купон призовой, то он должен заполнить его и опустить в рекламную коробку. Все эти купоны поступают в рекламный отдел ELKO Moscow. Далее по указанным в купонах адресам будут разосланы выигранные призы.

Во время работы акции будет разыграно 700 призов (футболки, фонарики, брелки, бейсболки с логотипом производителя).

Корпорация Western Digital WD зарекомендовал себя как производитель быстрых и надежных IDE жестких дисков серии Caviar и Expert. Стоит отметить, что лучшие традиции унаследованы и семейством быстрых и бесшумных IDE дисков Performer для домашних развлечений. Более подробная информация: www.westerndigital.com Компания ELKO В течение последних нескольких лет имя ELKO Group неразделимо связано с продажей компьютерных компонентов.

Основана в 1992 году ELKO Group является лидером среди высшей лиги в бывшем Советском Союзе. ELKO принадлежит к группе лидирующих распространителей продуктов мировых производителей, таких как: ATI, Creative, Genius, INTEL, FUJITSU, Fujitsu-Siemens, FIC, HITACHI, SEAGATE, SONY, TEAC, WESTERN DIGITAL и других. Наши офисы находятся в разных регионах: ELKO Moscow, ELKO SPb – в России, ELKO Riga – в Латвии, ELKO Kaunas – в Литве, ELKO Reval – в Эстонии, ELKO ASIA – в Узбекистане и ELKO Kiev – на Украине.

Также открыты офисы в Восточной Европе: в Болгарии, Польше, Румынии, Словении. За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте ir- ina_azopkova@elko

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет