РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Генеральным директором компании «РосБизнесКонсалтинг» назначен Юрий Ровенский

РосБизнесКонсалтинг
      05-09-2000
 

По решению Совета Директоров РосБизнесКонсалтинга с 6 сентября генеральным директором компании назначен Юрий Ровенский. Как заявил Председатель Совета Директоров компании Герман Каплун, «РосБизнесКонсалтинг» активно развивает новые виды бизнеса и выходит на международные рынки*. За последний год численность сотрудников компании выросла более чем в два раза.

✐  место для Вашей рекламы

Совет директоров поставил перед компанией новые задачи, решение которых возложено на генерального директора.

По словам г-на Каплуна, кандидатура г-на Ровенского является наиболее подходящей для расширения бизнеса и необходимой в таких случаях реструктуризации компании. Ровенский Юрий Александрович родился в 1969 году. Доктор экономических наук, профессор кафедры экономики предпринимательства Государственного Университета управления. С отличием закончил московский институт народного хозяйства им. Г. В. Плеханова; курс «Маркетинг и финансовый анализ» школы бизнеса Гарвардского университета; магистратуру Гронингского университета (Нидерланды).

С марта по июль 2000 г-н Ровенский работал генеральным директором ОАО «Юниверс Он-Лайн». * в конце сентября «РосБизнесКонсалтинг» планирует провести пресс-конференцию, связанную с новыми направлениями деятельности компании и выходу на новые рынки. В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ИМЕЮТСЯ ФОТОГРАФИИ Г-НА РОВЕНСКОГО Олег Мисюк, PR-директор РосБизнесКонсалтинга тел. 363-11-22, 363-11-42 e-mail: image@rbc.ru Ольга Карташова, пресс-секретарь РосБизнесКонсалтинга тел.

363-11-22, 363-11-42 e-mail: sola@rbc.ru

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет